Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Скважину в Зуевке оградили после вмешательства суда
 

Скважину в Зуевке оградили после вмешательства суда

Автор:
12 октября 2022, в 17:01
Просмотров: 893

В Зуевке в Кировской области прокуратура провела проверку из-за неогороженной скважины. Так как доступ к ней был не ограничен, ведомство направило иск в суд: нарушено санитарно-эпидемиологическое законодательство.

Как сообщили в региональной прокуратуре, в высшей инстанции в результате обязали горадминистрацию Зуевки поставить вокруг скважины забор. На днях требование выполнили: сначала разработали проект, а затем и обустроили ограждение.

Отметим, в Кировской области предприниматель украл у энергокомпании 1,3 млн рублей. Свою вину он признал, а чем закончилось расследование, можно прочитать здесь.
Фото: прокуратура Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!