Новости о пенсии Переговоры Россия/Украина Новые законы и инициативы
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Скончался ветеран лесного хозяйства Кировской области Евгений Мартьянов
 

Скончался ветеран лесного хозяйства Кировской области Евгений Мартьянов

Автор:
26 января 2026, в 14:37
Просмотров: 672

В Кировской области скончался Евгений Мартьянов, посвятивший всю свою жизнь службе лесному хозяйству региона. Об этом сообщили в областном министерстве лесного хозяйства.

Евгений Павлович начал трудовой путь в 1975 году в должности старшего техника-лесовода Черновского лесничества Свечинского лесхоза. После учёбы в Уральском лесотехническом институте работал помощником лесничего, лесничим Шмелевского лесничества Свечинского лесхоза. С декабря 2007 года до выхода на пенсию в 2015 году замещал должность начальника лесного отдела министерства Свечинского лесничества.

— Выражаем искренние соболезнования родным и близким Евгения Павловича. Светлая память о нем сохранится в наших сердцах, — пишут в соцсетях министерства.

Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!