Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Скончалась бывший начальник фармацевтического отдела Минздрава Кировской области
 

Скончалась бывший начальник фармацевтического отдела Минздрава Кировской области

Автор:
8 июня 2023, в 15:28
Просмотров: 864

7 июня ушла из жизни бывший начальник фармацевтического отдела Министерства здравоохранения Кировской области Людмила Рославцева. Ей было 84 года, сообщили в ведомстве.

В 1969 году Людмила Рославцева окончила Пермский фармацевтический институт по специальности «фармация». Начинала свою трудовую деятельность фасовщиком в одной из городских аптек.

Работая в минздраве, Людмила Николаевна на высоком уровне организовывала работу своего отдела. Она контролировала деятельность аптек и обучала руководителей этих организаций, совершенствуя льготное лекарственное обеспечение граждан.

Коллеги вспоминают о Людмиле Николаевне как о высококвалифицированном специалисте. Она была ответственным и инициативным работником, способным решать самые сложные задачи.

Фото: yakutia.ldpr.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!