Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Скажите всё, что вы о нас думаете! Опрос портала Свойкировский
 

Скажите всё, что вы о нас думаете! Опрос портала Свойкировский

Автор:
24 января 2020, в 08:00
Просмотров: 2263

Друзья! Мы хотим понять, чего вам, читателям, не хватает на нашем портале. Мы хотим стать лучше для вас, поэтому запускаем небольшой опрос. Ответив всего на несколько вопросов, вы поможете нам стать ещё интереснее! ;)

Пройти опрос можно по ссылке.

 
Все соцсети
Комментарии
36
 
 
Комментарии (36)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 08:51
Спасибо Вам, девочки, что Вы с нами! За интересные новости. Ваш портал лучший!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 09:06
+++!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 09:45
чой-то дамы при туфлях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 09:45
не при туфлях
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:25
Дамы -возьмите в команду молодых парней и поборзее,а то и вам скучно и проблемы города вяло освещаете!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:28
Добавлю-нет драйва ,жестких скандальных статей -об мировой ядерной свалке в Марадыково
а вам и вашим детям и родственникам здесь жить !!!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:55
Если они это будут продвигать,васильев их моментом прикроет,еще и срок может организовать.Нельзя про всеышних плохо писать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 14:39
Ты пошто боярыню обидел, пёс смердячий?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:31
Где прогноз погоды? Раньше так удобно было. Посмотришь прогноз и знаешь какую обувь надеть - сапоги резиновые или босоножки на каблуке, а может резиновые сапоги на шпильках.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:35
Нет информации о деятельности уголовно-исполнительной системы региона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 10:43
Больше нужно освкщать проблемы города, такие как, то что нет тротуаров (вы же ДАМЫ не можете пройтись на каблуках) и пишите допустим оштрафовали, наложили арест и т.д на 1.две организации У ЭТИХ ОРГАНИЗАЦИИ наверно ЕСТЬ ВЫВЕСКА или они безымянные? А так ВЫ молодцы, Вы лучшие, СПАСИБО ВАМ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 11:35
Глядя на фотографию, считаю что всего хватает в самый раз!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 12:30
Мужиков не хватает, однобокий взгляд получается.
Правда, в комментах мужики то и оттягиваются...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 13:10
Как и во всех российских сми - не хватает правды!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2020, в 22:54
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 13:30
Хорошая работа ! Согласна с предыдущим комментарием о погоде, график не совсем удобен, цифры понятнее и проще для понимания.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 14:41
Хороший портал, даже мне интересен, иногороднему.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 15:35
Больше новостей хороших и разных! Каждый день захожу читать, спасибо Вам за работу!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 16:48
почему нет фио слева направо? Читатели должны знать своих героинь,в хорошем смысле слова!
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 16:57
У нас даже контакты всей редакции указаны: https://kirov-portal.ru/redakciya/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 19:17
Остальные авторы не указанные в контактах - фейки.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 19:41
Внештатные сотрудники это называется
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 19:19
Зачем вам столько народа, копировать ЗК достаточно одного человека.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 20:41
Ну так путное-то хоть чё посоветовали ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 24 января 2020, в 22:55
Очень ОДНОБОКИЕ новости, с 1 источника, нет контр-зрений, так что на уровне "троечки",и многое приходится додумывать! =\
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2020, в 00:48
я тут вижу старых добрых тролей))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2020, в 01:00
у всех руки, как руки, ток у мадам с фиолетовами волосами, рука, как отфотошопена.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2020, в 23:42
И так сойдет!

Вот только некоторые коменты почему удаляете?
Значит .......
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 08:08
...значит они не соответствуют правилам портала
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2020, в 20:51
Какое не соответствие и чему?
Когда задается простой вопрос про газификацию д.Катковы.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 08:53
https://kirov-portal.ru/blog/lyubite-drug-druga-svojkirovskij-vvodit-novye-pravila-v-otnoshenii-kommentariev-4390-19741/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 11:26
Вместо того,чтобы освещать проблему.....
Живем в городе. Ленинский район. Со всех сторон газ. Мы как проклятые.....
Давайте возьмитесь, расследуйте, почему при технической возможности и запланированной газификации, все остановилось на д. Кисели.
Была очередность - Кисели, Рожи и Пересторонцы с Катковы. И осветите ситуацию. Вот это я понимаю.
Вам в комментариях не одну сотню спасибо и поцелуев напишут...
А выложить общую фотографию и ждать комплиментов - это не журналистская деятельность!
Вы сейчас и этот комент сотрете.
Не хотел ни кого обидеть.
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 11:40
Возможно, Ваш комментарий был в ветке, и вместе с первым удалились и все остальные. Во всяком случае, я специально комментарии про газификацию не удаляла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 11:31
Вспомните сколько шуму было из-за приюта собак в слободском.
Скандалы, интриги, расследования.
РЕЙТИНГ.
Слабо?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2020, в 13:34
А куда Коробейникова делась? У неё хорошие эксперименты над собой были. :)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 28 января 2020, в 20:39
БОЛЬШЕ НОВОСТЕЙ!!!! С приходом нового редактора, стало их очень мало!