650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • СК «Родина» ищет лиц, участвовавших в захвате спорткомплекса
 

СК «Родина» ищет лиц, участвовавших в захвате спорткомплекса

Автор:
18 февраля 2021, в 13:22
Просмотров: 1613

Администрация СК «Родина» разыскивает людей, которые участвовали в захвате спорткомплекса. Очевидцев случившегося просят поделиться фотографиями, видео автомобилей и людей, причастных к событиям прошлой недели. Об этом говорится в сообществе «Родины».

Напомним, 13 февраля представители спорткомплекса заявили о рейдерском захвате. Сотрудники утверждают, что накануне в здание ворвались мужчины в масках, которые устроили погром в помещении.

Сейчас администрация СК «Родина» имеет на руках исполнительный лист, чтобы войти в спорткомплекс вместе с судебными приставами. После получения доступа организация намерена возобновить работу и рассмотреть заявления клиентов о возврате средств.

СК «Родина» ищет лиц, участвовавших в захвате спорткомплекса

Фото: vk.com/skrodinaru


 
Все соцсети
Комментарии
3
 
 
Комментарии (3)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2021, в 17:29
а если найдет?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 февраля 2021, в 07:33
скоко свидетелям заплатят?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 февраля 2021, в 21:22
Да все это брехня с этими никчемными поисками!! Ваш бизнес- фитнес уже все Тюр-лю Тю-тю.. Никакие петиции и приставы не смогут запретить "ворочать деньгами".. Как захотят наглые барыги так и будет.. И то, что дети и тренера остались без права заниматься спортом в своем родном комплексе, это не существенный аргумент для бырыг, им нужна только большая выгода за ваш счет. Пример этот все знают 25 марта 2018г. Кемерово."Зимняя Вишня"
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!