Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Синоптики: первый снег в Кировской области выпадет на этой неделе
 

Синоптики: первый снег в Кировской области выпадет на этой неделе

Автор:
4 октября 2018, в 17:49
Просмотров: 2513

В выходные температура воздуха ночью может опуститься до -2 градусов.

Кировский ЦГМС опубликовал прогноз погоды в области на 5-7 октября. Метеорологи сообщают, что до конца недели регион всё ещё будет находиться во власти циклона, хотя уже и в его тыловой части.

В целом в эти дни ожидается облачная с прояснениями погода. Возможны небольшие осадки в виде дождя и мокрого снега.

В пятницу, 5 октября, температура воздуха составит ночью +2...+7 градусов, днём потеплеет до +6...+11. Ночью 6 октября ожидается -2...+3 градуса, днём будет +5...+10. Ночью 7 октября температура воздуха составит +1...+6 градусов, днём ожидается +7...+12 градусов.

Фото: Людмила Калинина


 
Все соцсети
Комментарии
9
 
 
Комментарии (9)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 октября 2018, в 18:00
Куда, [ой]? Стоять! У нас ещё отопление не включили, а уже снег! Горшочек, в смысле, природа, не вари! Город не готов к зиме!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 00:53
ой ну наконец-то, ой!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 10:54
Первый снег уже выпал на головы россиян вечером 3 октября. С кремля выпал аж до Владика.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 11:08
Какой снег,надоть обьяснить.телик не смотрим,газет не читаем,нет денег.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 11:33
Это не снег, это пепел был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 11:46
Ну где снег от?! Я то лыжи приготовил, лопату большую в багажник положил..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 12:06
Допросишь, еще больше навыпадывает. Похоже они там кайф ловят от издевательств над своим стадом.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 15:27
А я уже мешок приготовил, складывать буду все [ой], что выпишут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 октября 2018, в 15:28
откель снег то милаа...... прогоду то надоть в правильных местах то смотреть а уж апосля писать нонче ишо минуса не будет усе плюс на ночь а уж днем то и подавна .. ты это в блуд то не вводи народ .. оманывать грешно... не вводи в блуд ..рано ишо..рано снегам то и морозам