Дело Быкова Дело по парку Победы Марадыковский Красота и здоровье Мой бизнес Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Силовики обнародовали видео задержания директора Вятского железнодорожного техникума
 

Силовики обнародовали видео задержания директора Вятского железнодорожного техникума

Автор:
2 декабря 2019, в 16:41
Просмотров: 1980

Валерия Дегтярёва выводили прямо из учебного заведения. После этого его подвели к автомобилю, где провели опись улик.

В машине сотрудники УФСБ обнаружили планшет, пару смарт-часов, а также стилус для планшета. Именно это имущество, по версии следствия, директор техникума получил в виде взятки за заключение договора с одной из подрядных организаций на оказание услуг учреждению. Общая стоимость имущества составила порядка 200 тысяч рублей.

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
ЛУЧШЕЕ НА ПОРТАЛЕ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 17:37
Тебе что, рельсы не перлись...Ты чему детей учишь
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 18:04
Кто, я?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 18:45
На подставу похоже ..
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 22:01
Тоже так думаю. Чек на айпад от 19 января.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 20:51
Ерунда какая-то...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 2 декабря 2019, в 23:31
Вот именно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 04:55
Из-за такой мелочи столько кипиша подняли. Вон, таракан усатый дома балдеет под "арестом".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 04:57
Посмотрим, кто на его место пристроится - тот изаказчик.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 10:24
Пару лет назад на бывшего директора МФЦ из-за 2 телефонов, которые ушли на подарки другим лицам, дело завели
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 12:36
Прокуратуре и фейсам,как и ментам,главное сам факт. По итогам года спросят за снижение к аппг-вот и вертятся всеми способами...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 3 декабря 2019, в 14:02
по доброте душевной принял подарок на благо учеников а не ради корысти и на тебе чекисты скрутили.Ещё раз подтверждено что за всеми бдят и в любой момент на нары..?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 12:25
интересно,если бы брал не айпадами а корой дубя и боярышником закрыли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 декабря 2019, в 12:26
а если серьёзно- СК мелко и грустно....с большими рыбами воевать нельзя вот и "борются" для очередной звёздочки с головастиками.
 
   
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ
Свойкировский.рф
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!