Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шёл на звук сирен: сотрудники ГИБДД помогли заблудившемуся жителю Вятских Полян
 

Шёл на звук сирен: сотрудники ГИБДД помогли заблудившемуся жителю Вятских Полян

Автор:
14 июля 2020, в 13:54
Просмотров: 1402

Сотрудники ГИБДД помогли заблудившемуся жителю Вятских Полян выбраться из леса. Мужчина нашёл дорогу, ориентируясь на звуки сирены.

Как пояснили в пресс-службе УГИБДД УМВД России по Кировской области, 56-летний житель районного центра вместе с женой поехал за ягодами. В лесу они разделились. Некоторое время спустя супруга пришла к автомобилю, а мужчины же не было.

На поиски мужчины направились наряд ГИБДД, оперативная группа и сотрудники уголовного розыска.

– Чтобы сориентировать заблудившегося в лесу мужчину, автоинспекторы включили звуковое устройство на патрульном автомобиле. На протяжении часа в зоне предполагаемого исчезновения мужчины раздавались звуки сирены. В это время сотрудники полиции прочёсывали лес, - пояснили в пресс-службе.

Спустя час мужчину нашли. Он пояснил, что услышал звуки сирены и шёл на них.

В полиции напоминают жителям области, которые собираются в лес, предупреждать родных или знакомых о месте своего отправления. Также всем любителям лесных прогулок необходимо брать с собой мобильный телефон, питьевую воду и запас продуктов на несколько дней.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 июля 2020, в 15:08
В полянах где лес-то?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 09:39
Где то есть леса но он сам тупой и еще тупее
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!