Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шульгин снова пригласил блогера Илью Варламова в Киров
 

Шульгин снова пригласил блогера Илью Варламова в Киров

Автор:
19 июля 2018, в 11:36
Просмотров: 1838

Сити-менеджер предложил ему поучаствовать в урбанистическом форуме, который пройдёт в нашем городе в октябре.

Глава администрации Илья Шульгин снова пригласил известного российского блогера Илью Варламова в Киров. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.

Сити-менеджер предложил блогеру поучаствовать в урбанистическом форуме, который пройдёт в Кирове в октябре.

С инициативой организовать такое мероприятие в нашем городе выступил сам Шульгин.

- Наша цель - собрать лучшие урбанистические проекты, проанализировать практики развития городской среды в России и за рубежом и найти среди них те, которые помогут написать новую «архитектурную историю» нашего города, - сказал тогда сити-менеджер.

В итоге для подготовки к форуму создали оргкомитет, в состав которого вошли общественные активисты, представители предприятий и органов власти.

В программу мероприятия включили лекции от ведущих экспертов архитектурного бюро Wowhaus, дискуссии и «круглые столы» по темам проектирования и развития безопасной и комфортной городской среды, общественных пространств, совершенствования транспортного обслуживания, сохранения исторического облика городов, продвижения ландшафтных дизайн-проектов, городских реноваций и т.п.

Среди спикеров форума - основатель и партнер архитектурного бюро Wowhaus Олег Шапиро, транспортный эксперт международного консалтингового бюро в области транспортного планирования MIC Senior consultant Илья Петушков, представитель ГУП «Мосгортранс» Александр Егоров, архитектор, член международной ассоциации Environmental Design Research Association Надежда Снигирева, транспортный аналитик, урбанист Аркадий Гершман, а также руководители и специалисты бюро «Архитектурный десант», проекта «Дизайн-код», российской «Студии транспортного проектирования».

Форум стартует 23 октября, продлится он два дня.

Фото: admkirov.ru


 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:16
о боже мой, да нахрена он тут нужен? чтобы за наши деньги нас тут обсирать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:38
Это вобще кто..
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 12:54
Во сколько жителям Кирове обошёлся ЭТОТ приезд?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:11
В 0 руб. 0 коп.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 13:52
Илья Шульгин, ты у Ильи Варламова попроси парик его примерить и выложь фотки в сеть.))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 15:27
Ещё во времена Белых товарищ Варламов заявил: нельзя в Кирове строить подземные переходы! Водители расслабятся и перестанут пропускать пешеходов на переходах. Я сразу представил товарища Варламова, как он пересекает улицы Москвы, не пользуясь подземными переходами. Предлагаю отправить его на улицу Московскую в район 171-го дома и ходить кругом по двум пешеходным переходам хотя бы полчаса.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 18:12
Кремль рекомендовал СМИ и блогерам поменьше писать о пенсионной реформе, а депутатам Думы и вовсе предложили не упоминать президента при критике повышения пенсионной реформы. Нежелательны и критические высказывания со стороны Медведева. В Кремле, судя по всему, окончательно осознали, насколько губительной для рейтинга власти стала предлагаемая пенсионная реформа, поэтому принялись предпринимать меры на восстановление высоко статуса. Так, власть решила отказаться от формулировки «пенсионная реформа» при разъяснении повышения пенсионного возраста.
Теперь приближенным к Кремлю журналистам, блогерам, экспертам и политикам рекомендовано отказаться от употребления термина «пенсионная реформа», а трактовать повышение пенсионного возраста другой формулировкой: «преобразования и изменения пенсионной реформы»
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 18:15
Жиденок очкастый
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 20:33
Два бездельника нашли друг друга! Г-н Шульгин, почему при вашем правлении траву скошеную на газонах стали оставлять на тротуарах? Раньше такого никогда не было!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 21:14
Красная линия

Госдума приняла в первом чтении законопроект о
повышении пенсионного возраста. Топилин обещает. КПРФ протестует. Единороссы
поддерживают. Путин ни причем19 Июля 2018 13:37

Владимир Народный 19.07.2018 в 14:30

Путинскую банду на фонари!! Народ России вооружайся все на бой с бандитами захватившими власть! УБЕЙ Едроса - СПАСИ РОССИЮ!!!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 июля 2018, в 21:15
Нафиг нам нужен этот варлам шаламов