Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шульгин потребовал очистить крыши к 16 января
 

Шульгин потребовал очистить крыши к 16 января

Автор:
10 января 2019, в 14:09
Просмотров: 1074

Глава администрации Кирова Илья Шульгин потребовал очистить крыши от снежных свесов и сосулек до потепления.

В период новогодних праздников департамент городского хозяйства вместе с административно-технической инспекцией (АТИ) проводил выезды по качеству содержания дворовых территорий и крыш домов. В ходе рейдов были выявлены факты ненадлежащего содержания придомовых территорий, выписано 25 предписаний, уточнил и.о. начальника департамента городского хозяйства Сергей Леонтьев.
В новогодние праздники в Ленинском районе особое внимание уделялось району Дружбы и Вересников, где есть скатные крыши. По итогам сегодняшнего утреннего рейда специалисты Ленинского теруправления выявили порядка 20 домов, информация по ним направлена в УК.
В Первомайском районе существует 14 проблемных адресов. По словам начальника теруправления Вячеслава Симакова, эти дома находятся в управлении «Актив-Комфорт», «Жилсервис», «Паритет», «УК Ленинского района», в новогодние праздники были обнаружены ещё десять адресов, они до сих пор не отработаны, информация направлена в АТИ.
В Октябрьском и Нововятском районах особых замечаний по очистке крыш и содержанию дворовых территорий нет.
Илья Шульгин призвал АТИ жёстче реагировать на нарушения по всем адресам.
Сити-менеджер отметил, что в этом году сосулек немного, больше снежных свесов. В ближайшие дни ожидается температура от 9 до 15 градусов, а со среды потеплеет до 0 градусов. В связи с потеплением Илья Шульгин потребовал управляющие компании очистить крыши до следующей среды, 16 января, иначе «всё поедет на головы граждан».
Фото: userapi.com

 
Все соцсети
Комментарии
7
 
 
Комментарии (7)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 17:41
Молодца!!! У нас(центр Кирова район Набережной Грина) сегодня все сделано очистили и трактор сразу прошел и до блеска всю дорогу отполировал!Такого за последние годы еще не было! Обычно скинут снег с крыш(один раз за зиму)и уедут а вы как хотите так и разгребайте!В этом году СУПЕР!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 08:42
Ты чё в каждой теме свои восторги пишешь? Шульгин , что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 17:47
Шульгина нечего ругать! Лучше свою компашку которая обслуживает дома поднапрячь! А то там есть любители чужие денежки воровать и нихера не делать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 18:17
Бла бла бла (с) Шульгин
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 10 января 2019, в 23:15
У нас снег не убран во дворе. Раньше так сити менеджер себя любимого никогда не рекламировал. Везде Шульгин кого-то ругает. Уже год прошёл может работать начать надо. Очень сложно спрашивать со своих, но работают хуже и хуже. За порядок в городе отвечает Ковалёва и Шульгин. И если вы не можете спросить с организаций с которыми заключили договоры то это или как минимум непрофессионально или есть другой стимул.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 08:43
Ну и причём тут Шульгин в данном случае? Управляющую компанию тряси, а не шульгина.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 11 января 2019, в 06:47
ПРАВИЛЬНО У НАС НЕ ПРИВОЛЖСКИЙ ОКРУГ, А ПУСТЫНЯ САХАРА. И СНЕГА НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ НА КРЫШАХ.
ЭТО НОВОРУССКИЕ БАНДИТЫ ЕГО ТУДА ПО НОЧАМ ЗАБРАСЫВАЮТ. ВОТ СВОЛУЧАИ.
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!