Вкусное лето Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шульгин без предупреждения проверил уборку кировских улиц от снега
 

Шульгин без предупреждения проверил уборку кировских улиц от снега

Автор:
5 января 2019, в 11:49
Просмотров: 2469

Утром 4 января глава администрации Илья Шульгин лично проверил уборку города от снега. Он проехал по всем микрорайонам Кирова и остался недоволен работой подрядчиков.

После рейда Илья Шульгин отчитал подрядчиков за колеи и заужение трассы от Порошино в сторону центра Кирова и за заснеженные парковочные карманы. Также сити-менеджер возмутился, что даже в центре города некоторые кварталы заросли снегом.

В итоге своим подчинённым глава администрации поручил за сутки «кардинально поменять картинку». В субботу, 5 января, он пообещал снова проверить состояние кировских дорог и тротуаров.
- Я снова проеду по каждой улице, и если не увижу серьёзных изменений, буду принимать непопулярные решения, - подчеркнул Шульгин.
Как сообщили в пресс-службе мэрии, вечером 4 января подрядчики вывели на улицы города дополнительно 28 единиц техники, общее количество машин составило 79 единиц.
В ночь с 4 на 5 января был запланирован вывоз снега во всех районах Кирова. В первую очередь снег вывозился с магистральных и наиболее оживлённых улиц.
Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
39
 
 
Комментарии (39)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 12:22
Что это за подрядчик, который начинает шевелиться, когда его лично сити-менеджер приходит подгонять? Не штрафует, не отказывается от его услуг администрация, а просит прибрать снег С такой организацией город никогда не станет чистым!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 12:29
Эта организация ооо "восток" и гдмс
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 12:53
Как они посмели не вычистить дорогу до Порошино,где все воры из администрации живут.
Ладно на вю область,но вокруг администраций и до своих дач--это перво наперво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:02
"Без предупреждения")))) А какой смысл в проверке,если заранее предупредили.
Хотя и эта бессмысленна.Просто констатировали факт,что деньги получили--услугу не предоставили.Зачем? Лучше по карманам деньги распихать.Все равно наказания НИКАКОГО
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:04
ковалева где. или она не обязана улицы убирать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:33
Ковалёва в сауне, там же с ней свою смену и накачанные рабочие ГДМС отрабатывают вместо выхода на улицы города.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 16:09
Она по девочкам больше.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 16:31
вот куда тогда все дворничихи делись.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:39
Накачанные?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 21:24
Конечно! Им же Ковалёву на скаку надо остановить и в горящую жаром сауну войти.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:27
Шульгин должен ежедневно и без всяких предупреждений дорожникам обьезжать город Киров как это делал избранный народом бывший МЭР Киселёв В.А!В городе был порядок и чистота!Надо убирать машины с помощью эвакуаторов где мешают уборке улиц причём заранее предупреждать с помощью СМИ владельцев чтоб убирали машины а кто непонимает надо увозить на стоянку!Сейчас Мэра города Ковалёву вообще неслышно и кировчане невидят её работу!а она обязана отчитаться хоть раз в году перед кировчанами что она сделала чтоб в городе был порядок и чистота?Люди невидят вашей работы госпожа МЭР!А Вы заверяли что любите этот город только любовь какая то странная!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:48
Она не мэр,она глава и поэтому ещё задача отдыхать и получать за это плату из бюджета а ишшо она умеет резать ленточки и говорить что любит свой город/Свеча/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:43
шульгин с лопатой должен ходить по улицам+ мусор выносить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:29
C
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 13:30
Соль надоела на дорогах
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 14:27
как жалко мужика за мрот работает даже в выходные без отгулов и премиальных медаль ему
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 21:12
Дадуть почетного гражданина,медаль за любовь к Кирову и золотой парашють и путевку в Лондон.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 15:05
Показание И-ШУ
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 17:39
Очень жаль руководство меняется, а становится все хуже. За год в городе ничего не поменялось одни прожекты.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 17:43
В прошлом году губернатор проверял работу чуть не каждый день. Коляски детские таскал теперь считает,что все ок.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:30
Теперь считает, что шульгин оаботает, финагсовые потоки правидьно направляет, зачем коляски катать? Ну не на шульгинских же подрядчиков Вятавтодор и Восток бочку катить?! Ну вы хоть 2+2 сложите.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:45
вася в москве живёт,откуда ему знать что здесь твориться да и он сам не хочет забивать седую голову чушью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 17:45
Да ладно хоть к 4 января протрезвел, и то хорошо.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:39
Может прокапали.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 19:02
Господину Шульгину - "На зеркало неча пенять, коли рожа крива"
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 20:22
Это же беспредел какой-то - без предупреждения проверять!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:14
Привет Леха! Без тебя скучно.
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 7 января 2019, в 17:25
В отпуску же можно через день писать!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:28
Шульгин! Взгляни правде в глаза, хоть раз прими правильное решение, подай в отставку.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:47
у таких людей главное не СОВЕСТЬ, для них главное ЖАДНОСТЬ (чтоб своя .опа в тепле была)—хоть запризывайтесь его
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:33
Товарищ Щульгин! Все просто, полный запрет стоянок и хранения автотранспорта на УДС, а кто нарушил, немедленная эвакуация автотранспорта. Постройте муниципальные стоянки, вместо высоток. И собирайте бабло для города! И кстати, оставьте впокое дымковскую роспись, это наше родное, вятское, а не татарское!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:49
гусь свинье не товарищь, еслиб это был его личный город то тогда он так бы и сделал— это всего лишь бизнес, з/п,премии,откаты,взятки,покравительство и /)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:40
Не помню чтобы в городе "руководил" настолько некомпетентный человек. Ему самому не стыдно за свои непрекращающиеся провалы и бестыдный распил горбюджета своими фирмами вроде Востока? Опозорился на всю страну в БДСМ на ютубе, да чтг там, стоит из дома выйти шульгинский позор и во дворах и на дорогах. Расставил своих людей и прекратил нагнетать, вроде как все впорядке стало, лицемер. Шишь, может в карманах у него и Васильева прибавилось, а вот в городе и области только упадок. Да что я пишу, всем плевать, а этому жирдяю тем более.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:51
таких людей ничего не стыдит, он за бабки в одной норковой шапке может улицы проверять, вопрос лишь в сумме
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2019, в 22:41
Шульгин GO HOME!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 02:52
ГОД ШУЛЬГИНА ТОВАРИЩИ НАСТУПИЛ, радуемся земляному шульгину
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 10:37
Вот что интересно.на Шульгина столько плевков,и все почему,потому что он на виду.
а посмотрите на Васильева с Ковалевой.бабки гребут,нихрена не делают,но нигде не отсвечивают и сейчас лежат на теплых пляжах похихикивают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2019, в 11:33
У каждого свои косяки, однако логично в статье про шульгина обсуждать его"персонаж". Нелогично переводить стрелки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 января 2019, в 18:57
Шульгин Гуралевич темный персанаж скрывает свою запятнонную репутацию и криминальное прошлое. Город умирает от безграмотного управления.