Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • SHOT: муж Блиновской отправился в зону СВО
 

SHOT: муж Блиновской отправился в зону СВО

Автор:
13 апреля 2024, в 17:28
Просмотров: 1889

Бизнесмен Алексей Блиновский отправился на спецоперацию, якобы в попытке избежать потери бизнеса и попытаться вызволить супругу из СИЗО, сообщает источник SHOT.

По информации канала, Блиновский владел 12 фирмами, три их которых находятся в стадии ликвидации: IT-компания «Подари мечту», фирма по производству одежды «Три кошки» и контора по переработке морепродуктов «Аквакультура». В процессе банкротства и компании по продаже одежды и тканей «Оливия групп». Этот процесс запустили финансовые трудности семьи из-за проблем с семейными счетами и долгами.
Напомним, что в январе Сбербанк сообщил о намерении обратиться в суд с заявлением о банкротстве индивидуального предпринимателя Алексея Блиновского. Саму «королеву марафонов» обвиняют в неуплате налогов и легализации преступных доходов.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru