650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Шок-видео на ночь! Катя Самбука устроила в Кирове ночь разврата 18+
 

Шок-видео на ночь! Катя Самбука устроила в Кирове ночь разврата 18+

Автор:
23 октября 2016, в 22:19
Просмотров: 79991

Одна из зрительниц стала невольной участницей откровенного шоу.

Ранее мы писали, что 1 октября этого года в Киров в очередной раз должна была приехать известная порноактриса Катя Самбука. Она пообещала кировчанам выступить со своим диджей-сетом. Между тем, в заявленный день Самбука сообщила своим поклонникам, что заболела, и концерт переносится. При этом отметила, что решила подарить зрителям ещё и большое эротическое шоу.

Шоу состоялось вчера, 22 октября, в одном из ночных клубов областного центра. На сцене Катя появилась в сопровождении мужчины в образе американского полицейского. Как говорят зрители, в зале был аншлаг. Перед входом в клуб образовалась большая очередь.

– Честно, я такого никогда не видел! Мы все просто ревели от восторга! За 300 рублей мы увидели всё, на что рассчитывали и не рассчитывали, – поделился своими впечатлениями один из гостей мероприятия.

В процессе шоу Катя, как и во время мартовского концерта этого же, 2016 года, вытащила на сцену одну из зрительниц и вместе со своим «компаньоном» вовлекла её в эротический танец. Также пышногрудая дива весьма правдоподобно изобразила интимную близость со своим партнёром по сцене.

Фото, видео: vk.com

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!