Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Школьному учителю из Кикнура вручили ключи от квартиры
 

Школьному учителю из Кикнура вручили ключи от квартиры

Автор:
17 августа 2024, в 19:17
Просмотров: 1253

Учителю математики средней школы пгт Кикнур вручили ключи от служебной квартиры. Благоустроенное жильё получила Яна Новосёлова, рассказали в областном правительстве.

— Выражаю искреннюю благодарность за предоставленную возможность и поддержку. Квартира оказалась просторной, светлой, с удобным расположением. Получение квартиры для меня — это не просто решение жилищного вопроса, это возможность повышения качества и условий работы! — сказала Яна Анатольевна.
В 2024 году для молодых педагогов приобрели пять квартир за счет средств областного бюджета. В 2023 году для молодых учителей впервые купили служебные квартиры в Немском, Пижанском, Тужинском, Санчурском, Шабалинском и Яранском районах.
Напомним, что в Кировской области с 1 сентября будут работать 1 092 образовательные организации. На антитеррористическую защищённость объектов образования в 2024 году направили около 152 млн рублей.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru