Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Школьник из Немского района спас мужчину из горящего дома
 

Школьник из Немского района спас мужчину из горящего дома

Автор:
30 мая 2024, в 14:24
Просмотров: 887

16-летний школьник Владимир Муралёв из села Ильинского Немского района спас мужчину из горящего дома. Пожар произошёл 20 мая, уточнили в МЧС Кировской области.

Молодой человек заметил огонь, разбил окно в доме, влез в него и начал искать хозяина по комнатам. Его удалось найти не сразу. Но в результате подросток нашёл мужчину спящим и разбудил его. Тот взял из шкафа документы, захотел выйти из дома через главную дверь, но оттуда пошёл дым. Тогда Муралёв вывел хозяина через окно.
Затем на место прибыли спасатели и начали тушить огонь. Это удалось сделать достаточно быстро, но крыша здания обвалилась. Остались только стены.
Ранее в Кирове 27 мая загорелся один из садовых домов. В пожаре погиб 74-летний мужчина.
Фото: МЧС Кировской области

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!