Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Школе пгт Лесной выделят дополнительные средства на утепление и ремонт фасада
 

Школе пгт Лесной выделят дополнительные средства на утепление и ремонт фасада

Автор:
12 октября 2022, в 15:21
Просмотров: 1005

В пгт Лесной Верхнекамского района впервые за 55 лет ремонтируют местную школу. В учебном заведении уже заменили окна, кровлю, закончили отделку кабинетов, рекреаций и спортивного зала. Сейчас рабочие монтируют систему отопления, водопровод и канализацию. Установленный срок завершения работ – декабрь 2022 года, сообщают в региональном правительстве.

Губернатор Александр Соколов во время поездки в Верхнекамский район встретился с коллективом поселковой школы. Её директор Алексей Коркин рассказал, что на ремонт фасада не хватило денег из-за повышения цен на стройматериалы. В ответ на это глава региона поручил выделить дополнительные средства на утепление и отделку фасада. К работам приступят в летние каникулы. Кроме того, Александр Соколов сделал замечание главе района на расположенные рядом со школой заброшенные постройки и поручил демонтировать их.
Фото: правительство Кировской области

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!