- Новости
- Шесть кировских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Шесть кировских выпускников сдали ЕГЭ на 100 баллов
Автор: - - -
19 июня 2025, в 16:51
Просмотров: 906
В Кирове подводят итоги ЕГЭ. Шесть школьников получили высший балл по русскому языку и физике. Отличились учащиеся лицея №21, лингвистической гимназии, а также школ №14 и №73.
Ранее семь выпускников уже показали стобалльные результаты по литературе и химии. Всего в этом году ЕГЭ в городе сдавали 8759 школьников. Проверка результатов по остальным предметам продолжается.
900
1
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!