650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Северные районы Кирова на пять дней останутся без горячей воды
 

Северные районы Кирова на пять дней останутся без горячей воды

Автор:
23 июля 2017, в 10:29
Просмотров: 1652

На ТЭЦ-4 пройдут гидравлические испытания.

С 24 по 28 июля северная часть Кирова останется без горячего водоснабжения. На ТЭЦ-4 будут проводиться гидравлические испытания выходных коллекторов и разводящих магистральных трубопроводов, идущих от станции.

На период гидравлических испытаний станция не будет поставлять теплоноситель потребителям. Нагрузку с ТЭЦ-4 на время гидравлических испытаний переведут на ТЭЦ-5.

В «Кировской теплоснабжающей компании» пояснили, что в районах ОЦМ, Лепсе, Авитек, Костино и Ганино вероятно понижение температуры горячей воды. Это связано со снижением давления в тепловых сетях из-за удалённого расположения этих районов от ТЭЦ-5.

Также специалисты «КТК» проверят внутриквартальные сети в четырёх секциях северной части города. В компании считают, что это позволит избежать повторного отключения горячей воды на время подготовки тепловых сетей к зиме.

Читайте также:

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!