Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • ДТП
  • Серьёзное ДТП в центре города: водитель скрылся с места аварии
 

Серьёзное ДТП в центре города: водитель скрылся с места аварии

Автор:
4 января 2020, в 14:17
Просмотров: 4504

В пятницу, 3 января, в 22 часа 20 минут у дома по ул. Воровского, 75 (возле остановки «Областная больница») столкнулись автомобили «Лада Веста» и «Кадиллак». Как сообщили в пресс-службе ГИБДД России по Кировской области, в результате ДТП были травмированы три человека.

В паблике «Киров 24/7» очевидцы сообщили, что водитель «Кадиллака» скрылся с места аварии. На данный момент ГИБДД проводит проверку и устанавливает все обстоятельства произошедшего.

В комментариях водитель «Весты» сообщил, что сбежавшего виновника ДТП задержали около 2 часов ночи, он был пьян.

Серьёзное ДТП в центре города: водитель скрылся с места аварии
Серьёзное ДТП в центре города: водитель скрылся с места аварии
Фото: vk.com/kirov247

 
Все соцсети
Комментарии
21
 
 
Комментарии (21)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 15:08
Статейка перепечатка Рукавишниковой как всегда ни о чем. Кто виновник? Или - «за что купила, за то и продаю»?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 15:10
*Что КадиллЯк делает на встречке, почему тазик стоит пОпендикулярно, какой водила сбежал?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 15:19
В ГИБДД уточнили только количество пострадавших. Ни виновника, ни других подробностей они не смогли назвать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 15:32
Новость,вчера где то кто то кого то помял.Гаи не уточнили ,где кто и кого))))
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 15:40
Могу сама придумать. Хотите?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 16:51
Придумывайте сказки и выкладывайте их на Дзене, новостной портал не для того. Или вам работодатель не разъяснил суть работы?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 17:31
Я выкладываю достоверную информацию, а Вам не нравится. Предлагаю придумать - Вам снова не нравится. Устали отдыхать что ли?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 19:32
Гости разные бывают, не допускаете?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 19:34
Паблик Киров 24 со ссылкой на очевидцев бабушек у подъезда - достоверная информация?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 20:12
ГИБДД для Вас не достоверная информация?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 22:43
А вот представь себе-нет! Это госструктура,а доверия к государству уже давно нет. В правоохранительных органах очень многое зависит от статуса правонарушителя.... Примеры привести?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 00:29
Как Вы тогда предлагаете новости писать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 06:37
А не в курсе,на чем сейчас ездит "эпилепсик", который года две назад " собрал" пять машин у администрации....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 09:24
Не доверяй государству, тебя кто то заставляет что ли? Или ты на жизнь обиженный? Свои обиды не скидывай на других. Какую официальную информацию ей дали, такую она и озвучила. Хочешь больше, иди проводи разбирательсво.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 16:11
Предположу, что водитель сбежал из-за того, со был слишком трезв
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 20:56
Стыдно стало, что в нг трезвый ездит
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 4 января 2020, в 23:26
Противно читать. У людей беда, а тут обсуждения хрен пойми какие
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 11:01
Я как врач настоятельно не рекомендую таким впечатлительным как Вы читать такие противные новости, это негативно сказывается на Вашем самочувствии и настроении (вдруг Вы что-нибудь под впечатлением натворите). Будьте аккуратны и воспринимайте все происходящее с улыбкой.
С Наступившим Вас 2020м, в целом прогнозы плохие, но мы за позитив) Улыбайтесь чаще-это всех раздражает)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 5 января 2020, в 06:04
Опять судья или депутат, пьяный сбежал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 17:56
Нееее, дворник Вася на кадиле был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 6 января 2020, в 22:01
Дворник, не дворник, но у нас в основном работяги с заводов на кадиллаках раскатывают. Вот поэтому и найти владельца - проблема не из лёгких.