650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сервис SuperJob рассказал о самых высокооплачиваемых вакансиях в Кирове
 

Сервис SuperJob рассказал о самых высокооплачиваемых вакансиях в Кирове

Автор:
21 сентября 2022, в 11:10
Просмотров: 1732

Специалисты сервиса по поиску работы и подбору персонала SuperJob составили рейтинг из пяти самых высокооплачиваемых вакансий в Кирове.

На первом месте оказалась вакансия руководителя группы радиационной и экологической безопасности. Сотрудник должен работать с радиоактивными отходами народного хозяйства. За это ему предлагают зарплату от 90 тысяч рублей.

На втором месте расположился менеджер по продажам с зарплатой до 85 тысяч рублей. Ему предстоит заниматься оптовыми продажами резинотехнических и асбестотехнических изделий.

На третьем месте – мастер по обслуживанию абонентов федеральной телекоммуникационной компании с зарплатой от 50 тысяч рублей. Организация предлагает сменный график работы и обучение.

На четвёртом месте – менеджер по персоналу. Соискатель должен работать в мультиформатном кафе. Помимо зарплаты от 50 тысяч рублей ему обещают премии, социальный пакет и бесплатное питание.

Замыкает пятёрку самых высокооплачиваемых вакансий клиентский менеджер в банке, зарплата которого – также от 50 тысяч рублей. Сотруднику предлагают квартальные премии и полный социальный пакет: полис ДМС, страхование жизни, страхование для выезжающих за границу, льготные условия приобретения банковских продуктов, скидки в фитнес-клубах и в компаниях-партнёрах.

Напомним, что с 1 октября в России поднимется зарплата у сотрудников ряда бюджетных организаций. Доходы вырастут не только у работников на высоких должностях, но и у рядовых сотрудников.

Фото: pg13.ru


 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!