Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Сергея Трошкова согласовали на должность заместителя главы администрации Кирова
 

Сергея Трошкова согласовали на должность заместителя главы администрации Кирова

Автор:
12 января 2023, в 13:58
Просмотров: 1221

12 января профильная комиссия Кировской городской Думы согласовала Сергея Трошкова на должность заместителя главы администрации Кирова Вячеслава Симакова.

Ранее Сергей Трошков был политтехнологом в избирательной кампании губернатора Кировской области Александра Соколова.

– По образованию политолог. Считаю, для того чтобы быть хорошим управленцем, можно иметь опыт разной направленности. Я был помощником депутата Законодательного Собрания Пермского края и имею опыт в коммерческих структурах. Считаю, это расширяет мой кругозор, – отметил Сергей Трошков.
Напомним, что Трошков работал в Перми и занимал различные должности, начиная от проводника пассажирских вагонов и заканчивая помощником генерального директора ЗАО «Пермская целлюлозно-бумажная компания». Также Сергей Трошков руководил крупными коммерческими компаниями.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф – сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, понятно и непредвзято. Актуальные новости, репортажи, интервью, анонсы мероприятий и тематические разборы по запросам читателей. Присоединяйтесь! Написать в редакцию можно по адресу ck@kirov-portal.ru