650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сергей Мамаев вызвал Игоря Васильева на политический батл
 

Сергей Мамаев вызвал Игоря Васильева на политический батл

Автор:
14 августа 2017, в 18:37
Просмотров: 1437

Лидер кировских коммунистов предлагает обсудить ситуацию в области на публичных дебатах.

Первый секретарь Кировского обкома КПРФ Сергей Мамаев вызвал врио губернатора Кировской области Игоря Васильева на публичные дебаты.
- Я предлагаю Игорю Васильеву проведение честных дебатов по фактам и итогам годовой деятельности его команды. Надеюсь, что врио не испугается открытого диалога на любой нейтральной площадке, — написал Сергей Мамаев на своей странице «Вконтакте».
Судя по всему, технологи Сергея Мамаева решили подойти к избирательной кампании с долей креатива. К записи-приглашению на стене прикреплена картинка с надписью «Versus» (на фото), что намекает на популярное в Youtube шоу, в котором рэперы сходятся в словесной битве. В свою очередь, депутат гордумы Алексей Кузьмин предложил провести дебаты на внеочередном заседании гордумы в здании мэрии в следующий вторник, 22 августа. Игорь Васильев пока не ответил на приглашение.
Напомним, Сергей Мамаев и Игорь Васильев наряду с Николаем Барсуковым и Кириллом Черкасовым являются зарегистрированными кандидатами на выборах губернатора.

 
Все соцсети
Комментарии
2
 
 
Комментарии (2)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!