Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сергей Мамаев не видит вины подчинённых Быкова в продаже земли в парке Победы
 

Сергей Мамаев не видит вины подчинённых Быкова в продаже земли в парке Победы

Автор:
16 августа 2019, в 14:29
Просмотров: 1633

Лидер кировских коммунистов Сергей Мамаев уверен, что сотрудники администрации являются рядовыми работниками, которые выполняли указания своего руководства.

Напомним, в июле 2018 года было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества при продаже земли в парке Победы. По оценкам следователей, ущерб, причинённый городу, составил 9 млн рублей. Речь идёт об участках общей площадью в 4,3 га, которые в 2005 - 2006 годах «КЗОРС» взял в аренду для строительства спорткомплекса. Затем категорию территориальной зоны изменили с зоны размещения объектов рекреационного назначения на зону общественно-деловую с возможностью жилой застройки. В 2015 году «КЗОРС» приобрёл землю у города за 338 тысяч рублей, а в 2017 году участки перекупила компания «Кировспецмонтаж».

- Подчинённых Быкова не стоит винить в продаже земли в парке Победы, - заявил в эфире «Эха Москвы в Кирове» Сергей Мамаев. - С моей точки зрения и, наверное, с их точки зрения, это были те рядовые задачи, которые ставило руководство. С учётом той ситуации, которая есть по рабочим местам, не каждый чиновник может пойти на риск и заявить, что это незаконно, боясь потерять работу. А сейчас, видите, и Драный (бывший глава администрации Кирова – прим. ред.) заявляет публичную информацию об определённом давлении со стороны Быкова.

Фото: kprf43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
28
 
 
Комментарии (28)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:36
Вердикт: Виновен, - беспощадно давил своим авторитетом всех подчинённых депутатов:
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 14:51
сотрудники администрации являются рядовыми работниками, которые выполняли указания своего руководства.
На Нюрбергском процессе эсесовцы так же говорили--Мы вешали и жгли людей по указаниям своего руководства
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:02
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:05
Что и требовалось доказать : никчемные без хребетные депутатишки, не имеющие ни своего мнения, ни достоинства, ни чести. Зачем они пришли туда, для каких целей, сейчас становится всем понятно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:54
Аплодирую стоя за коммент! Если бы Путин приказал - я Быкова и его семью заживо шинковать стал бы!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 17:03
путин своих не бросает
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 07:32
знаем, это ворьё ГАРАНТийное
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:13
Да, не бросает, поэтому все всегда на своих постах, чтобы не делали. Вывод? Не бояре плохие.
«Лицемерит перед всей страной»: священник о власти Путина

https://www.youtube.com/watch?v=nEOEihn1StY
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:12
Рафик неуиновен.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:37
Конечно не видит, если увидит, прощай вложенные денежки. Логично ж.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:37
Они за какой ой тогда зарплаты там получают, если от них нет никакой работы??? А зарплата ведь им идет за народные деньги.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 15:52
Из классики.
Наказания без вины не бывает. (с) Г.Жеглов
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 16:15
Быков должен уйти со всех постов если у него ещё есть совесть и честь офицера!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 17:42
Если бы она была,его бы близко к "пирогу" не подпустили бы.Во власти с этим строго
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 19:19
Вы о чем говорите то? Заблудились во времени? Какая честь?Вы о чем?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:15
Он не офицер, он генерал. Это разные вещи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 23:32
Отставной козы хенерал
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2019, в 22:48
Почему уйти? Ответить по закону и понести строгое наказание за преступления, а также за растление подчиненных. Он ведь на них очень сильно давил!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 18:22
Конечно,нет у них никакой вины.Их наградить за это надо.Прибавкой к пенсии,например.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 20:35
Нельзя варягам доверять власть где родился там и пригодился местный коренной народ 100 летиями пашет а варягов в Вятку засылают и они грабят и доводят город до банкротства Быкова сменил Шульгин жулик и вор , единоросы назначили Ковалева не глава города за нее не кто не голосовал.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 21:21
Дебил! А быков не варяг?)))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 августа 2019, в 22:16
их вина была лишь в том "что хочется им кушать".но вот вина ли это,вот в чём вопрос? Чёрное становится белым а белоё чёрным.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 10:40
Каждый народ заслуживает такую власть, какую имеет
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:19
Как голосовали, так и живем. Народ до сих пор не понял этого, упиваясь своими мантрами бездействия и лени - "кто если не он", "от меня ничего не зависит" и т.п.. Так на что потом это стадо жалуется и орет в поликлиниках на врачей? Почему орет, что плохо живет? Вам же это нравится, раз 20 лет выбираете одно и тоже?!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:55
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 23:33
Оооо, хоть кто-то прозревать начинает. Значит, луч света в тёмном вяцком Мордоре есть, и это хорошо
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 13:47
Данным заявлением сей гражданин дискредитирует и партию и себя. С чем его и поздравляем.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 августа 2019, в 15:55