650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 

Серьезный пожар в районе ОЦМ

Автор:
21 июня 2016, в 16:28
Просмотров: 1460

Об этом в социальных сетях сообщили кировчане.

По словам очевидцев, на место выехали уже несколько пожарных расчетов, не менее пяти. Можно предположить, что пожар высокой степени сложности.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, на ул. Шинников горят коллективные хозпостройки. Сейчас пожар уже локализован. Продолжается тушение и проливка.

- Сообщение о возгорании на ул. Шинников поступило на пульт МЧС в 14:17. На место выехало 6 пожарных расчетов, а также машины «скорой помощи» и все экстренные службы. Выгорело 60 кв.м. построек. Это одноэтажные сараи. По предварительным данным, пострадавших нет, - сообщили в пресс-службе.
Причину пожара будут устанавливать дознаватели, которые прибудут на место происшествия позже, как только огонь будет потушен. Очевидцы добавляют, что пожарные работают на месте уже почти два часа.

Напомним, 17 июня около полуночи в Кирове в Коминтерне произошел серьезный пожар. На улице Пионерской загорелись хозяйственные постройки. Разбушевавшись, огонь уничтожил сараи и 6 контейнеров, а также задел обшивку балконов в доме напротив. По информации МЧС, для тушения пожара привлекались 36 человек, 11 единиц техники.

Фото: vk.com.

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!