Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сенаторы от Кировской области заработали на двоих 18,5 миллионов рублей
 

Сенаторы от Кировской области заработали на двоих 18,5 миллионов рублей

Автор:
19 августа 2020, в 07:30
Просмотров: 1384

Члены Совета Федерации России от Кировской области опубликовали сведения о своих доходах и имуществе за 2019 год.

Доход Вячеслава Тимченко составил 5 млн 636 тысяч рублей, а его супруги – 1 млн 291 тысяча. В собственности сенатора находится квартира площадью 114,2 кв. м. Его супруге принадлежит земельный участок (2 400 кв. м), жилой дом (799,4 кв. м), квартира (113,8 кв. м) и подсобное помещение (526,78 кв. м, 1/118 доля). Также в их пользовании находится помещение для отдыха в дачном посёлке (113,5 кв. м). У Тимченко есть автомобиль Land Rover Range Rover, а у его жены – Lexus RX300 и маломерное судно Crownline 190LS.
Виктор Бондарев задекларировал доход в размере 12 млн 861 тысяча рублей, а его супруга – 1 млн 660 тысяч. Каждому из супругов принадлежит по ½ доли квартиры площадью 154,4 кв. м. У жены сенатора есть ещё одна квартира в 68,2 кв. м. В пользовании Бондарева находятся три земельных участка (2 500; 1 500; 1 200 кв. м) и машиноместо (30 кв. м), у его жены – участок (1 500 кв. м) и гараж (26,5 кв. м). Супруга Бондарева ездит на автомобиле Mercedes-Benz GL 350.
Фото: vk.com/sovfedinfo

 
Все соцсети
Комментарии
34
 
 
Комментарии (34)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:05
Вы пашите на заводах ну а мне и здесь ништяк кировчане Нужно спросить что они сделали полезного для народа именно они но никто не спрашивает вот такая вот власть наша а вы верьте нашим правителям Вот так и живете
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:25
В СССР все депутаты работали на производстве, и во власть их выдвигал в прямом смысле Народ. За то, что работали они лучше всех.
Многие скажут: "ну значит они получали денег больше".А я вам скажу: нет они не получали никаких надбавок за это. Они просто были лучшими на своей работе. Они были на одном уровне с народом и не получали зарплат из госбюджета…
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:28
Какой глупый заголовок. У этих депутатов разве общий семейный бюджет, чтобы их доходы складывать?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 10:20
Это тонкий намёк?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 09:43
Сегодня депутаты любят только себя но не народ и ни как их не заставить что бы Законы были хороши для народа а на для них отдельной группы И что у них такая тяжелейшая работа тяжелее чем у комбайнера шахтера литейщика кто назначает такие зарплаты из нашего народного бюджета таким как Матвиенко Иванов и другие что они заслужили господа Лучше размер пенсии бабушкам увеличьте
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 10:32
Нее... Бабушкам нельзя пенсию увеличивать. Это же как инфляция подскочит. Вот такую страшилку изобрели для народа буржуи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 10:45
Я просто офигеваю...,за что эти сенаторы от Кировской области получили миллионы,что-то изменилось в области,построили заводы,фабрики,улучшилось сельское хозяйство,появились рабочие места,не стало огромных очередей в садики,все школьники учатся в первую смену?????
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 11:16
Удивитесь, но не одни сенаторы так охеревают. Газпром например взять. Компания в убытках, но топ-менеджеры во главе с дружком Путина Миллером увеличила себе премии в 1,8 раза. А народ хавай повышение цен на газ и голосуй за Путина и поправки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 12:41
Всё-таки удивительные у нас люди, живут при капитализме уже 30 лет, но до сих пор ему удивляются и открывают для себя что-то новое.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 12:54
А нас, почему то, не очень и спрашивали, хотим ли мы капитализму. Не припомню я такого референдума.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 13:32
Хотите. Потому что или голосуете за Путина и едро, и за поправки, или не ходите на выборы. Молчание как известно знак согласия.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 20:26
Так они же не рассказывают в предвыборной программе, что рай создают только для своих друзей. А мистер Пу, даже в предвыборных дискуссиях стеснялся участвовать.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 22:13
А зачем рассказывать,если у людей одна извилина. И та о пиве думает и о сериальчике.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 14:59
Ты бы еще про референдум по поводу коммунизма вспомнил. Кстати, что-то я не припомню, чтобы он был.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 20:21
Ну, по поводу коммунизма, убедительный референдум был в 1917г. Причём большевики совсем не скрывали, в отличии от демократов, своих целей в построении социалистического государства.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 23:13
Если в 17-м это был референдум, то и в 91-м он был. Какой вам еще референдум нужен?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 20:35
Я вот даже вспоминаю, что Ельцин обещал на рельсы лечь, если нам вдруг станет хуже при новом строе.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 22:15
Обещать не значит жениться. Глупцы. Ешьте теперь. Пенсотролль свою подачку отработал, под хвостом у власти отлизал, а расхлебывать всем
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 12:21
По меркам американских сенаторов - копейки.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 12:48
Для проплаченных ботов: по меркам средних американских зарплат и мы зарабатывает копейки. Не морочь голову никому лживыми сравнениями
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 13:32
Уважаемый, чтобы не писал больше чепуху. Цитирую: "Сенаторы в США получают около 15 000$ в месяц, что в 11 раз больше минимальной месячной зарплаты в США.Депутаты в РФ получают около 450 000 рублей в месяц, что в 40 раз выше МРОТ в Российской Федерации"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 14:58
Уважаемый, прежде чем писать подобную чепуху, поинтересуйся про их многомиллионные состояния и перестань морочить голову людям какими-то зарплатами, которые им в доску не уперлись.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 15:15
Странный вы человек. Капитализму в США более 200 лет. И никто не собирается сравнивать наследство от бабушки. Здесь принципиально важно что наши "слуги" получают в 40 раз больше чем избравший их народ. Даже у американских буржуев совести поболее.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 23:21
Ну еще бы. Легко иметь совесть, особенно тогда, когда живешь не на одну лишь зарплату, а на "бабушкино наследство".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 13:50
Пример хороший Белоруссия это может повториться в России Народ очень не доволен властью и правительством и они бояться волнений вот чем нужно Путину срочно заниматься Иначе........
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 14:37
иначе что? Как у вас Майдан и страну по осколкам собирать, снова.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 15:07
А что иначе? У нас не тот менталитет. Мы сродни Африки и готовы терпеть до бесконечности.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 16:04
Ну если с первым еще куда не шло, с нефтянкой связан, то второй просто вояка от куда у него такие суммы?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 19:25
Какой бестактный вопрос!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 августа 2020, в 20:40
Да, говорят бестактно считать деньги в чужом кармане, но если это мои деньги???
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 01:08
А если не твои?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 07:43
Как не мои? Чиновники, депутаты, силовики сидят на моих налогах. И даже бизнесмены сильно экономят на моей зарплате.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 09:28
пишите прямо - воруют
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 20 августа 2020, в 10:26
глисты. Даже не трутни. Просто мерзкие и слизкие,жирные белые ГЛИСТЫ.