650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Семья не хочет опускать руки»: в Кирове для поисков пропавшего 35-летнего рыбака ищут подводный квадрокоптер
 

«Семья не хочет опускать руки»: в Кирове для поисков пропавшего 35-летнего рыбака ищут подводный квадрокоптер

Автор:
23 ноября 2021, в 16:08
Просмотров: 1631

Родственники пропавшего почти месяц назад рыбака ищут подводный квадрокоптер. 35-летний Руслан Бояринцев не вернулся с рыбалки 29 октября, но семья самостоятельно продолжает поиски.

Напомним, утром мужчина уехал на рыбалку на р. Вятка в районе лыжного комбината. Последний раз выходил на связь днём того же дня. В тот же день родственники обнаружили его личные вещи и лодку в районе Дендропарка.

«Семья не хочет опускать руки»: в Кирове для поисков пропавшего 35-летнего рыбака ищут подводный квадрокоптер

Фото: vk.com/fishes43

Затем начались поиски, в которых, по словам родных, спасатели МЧС и сотрудники полиции не участвовали. За последние две недели мужчину искали с помощью эхолотов (измерительный прибор, использующий звуковые импульсы для поиска подводных объектов) и квадрокоптера. Также на поиски из других городов приехали водолазы, а другие неравнодушные люди осматривали берег реки.

Поиски оказались безуспешными, но семья пропавшего не хочет опускать руки.

– Узнав про подводный дрон, увидев, как им можно хорошо просмотреть дно и труднодоступные места, очень бы хотелось найти человека с таким дроном, – обратилась семья пропавшего в соцсетях. – Просим всех неравнодушных помочь в поиске в Кирове, в области или, возможно, имеется в ближних городах Кирова.

Чтобы помочь в поисках дрона, родственники просят позвонить по телефону: +7 953 943 22 38 (Артём) или +7 961 568 15 96 (Елена).

Фото: www.pexels.com

 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 ноября 2021, в 23:18
Коптер это летательный аппарат, понаберут по объявлениям
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!