650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Семейная пара из Кирова пожертвовала 100 тысяч рублей на дом для собак
 

Семейная пара из Кирова пожертвовала 100 тысяч рублей на дом для собак

Автор:
18 ноября 2018, в 10:10
Просмотров: 2218

Волонтёр Юлия уже полтора года строит дом для собак, которых берёт к себе на передержку от общественной организации «Дари добро». Сейчас у девушки дома живут более 50 собак.

Недавно супружеская пара из Кирова пожертвовала Юлии 100 тысяч рублей на постройку дома для собак.

- Это не простой вольер, а полностью крытое здание, так как собаки привыкли жить в доме и не приучены к улице! Это здание требует больших вложений, которых у меня попросту нет. 15 ноября одна женщина и её муж (по их просьбе не пишу даже имена) вручили мне в руки конверт, где было 100 тысяч! У меня всё внутри перевернулось в тот момент, слёзы радости. Я крепко обняла её и даже растерялась, я не знаю ещё, как я отблагодарю этих людей, но я обязательно это сделаю! Обещаю только пока то, что схожу в церковь и буду просить благополучия и здоровья этой семье. Спасибо вам, родные мои, за доверие, за помощь, за вашу огромную, добрую душу! Материала заказано на тонну с лишним, его с доставкой привезут в понедельник! - сообщила Юлия в группе «Дари добро».

Семейная пара из Кирова пожертвовала 100 тысяч рублей на дом для собак

Фото: vk.com/club170047861


 
Все соцсети
Комментарии
24
 
 
Комментарии (24)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 12:33
Большое спасибо этим людям. за заботу о братьев меньших.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 12:42
Иметь доброе сердце в наше время-почетно! Здоровья Вам и всего самого хорошего!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 14:54
МОЛОДЦЫ!!! Удачи Вам во всем, хорошие люди!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 15:03
Грязные собаколюбы! ФУ!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 15:19
ЛУЧШЕ БЫ ПОЖЕРТВОВАЛИ НА ВОССТАНОВЛЕНИЕ СЕЛЬХОЗПРЕДПРИЯТИЙ, СЁЛ И ДЕРЕВЕНЬ.
НЕ БУДЕТ НИЗОВ, НИЧЕГО НЕ БУДЕТ.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 23:36
Ну да, туда сколько ни "жертвуй" всё -как в бездонную бочку, рассосётся бесследно!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 16:23
Эта нездоровая любовь к собакам - одна из форм шизофрении. У нас в доме тоже живёт такая "семейная пара", детей нет, зато 12 (!) собак! Вонь от них на весь дом!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 22:22
Для гостя 16:23. Животные брошенные, ничем помочь себе не могут. А они такие преданные, тем, кто их приютил. Я взял себе собачку бездомную пару лет назад.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 02:40
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 16:28
Люди совсем теряют человеческий облик, в нашей нищей стране столько несчастных больных, брошеных стариков, просто нуждающихся, а тут дом для собачек строят! Гитлер, как известно, тоже собак любил больше чем людей...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 19:31
ну так помоги больным, старикам и т.д. Каждый вправе сам распоряжаться своими деньгами и решать, кому помогать. И остальным до этого не должно быть никакого дело. Кто ты такой, чтоб решать, что лучше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 23:42
Про "человеческий облик " -это круто! А про Гитлера вообще -отпад! По вашей дебильной логике все, кто жалеет животных -гитлеры?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 20:00
Любой добрый поступок,будь то в отношении людей или животных,достоин поощрения.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 22:40
Собака - лучший друг человека! Спасибо Вам за помощь! Есть хорошие люди на свете! Не обращайте внимания на дураков. Их еще пока предостаточно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 01:20
Если других
друзей не завёл, то собака лучший друг. Можно и крысу сделать лучшим другом, если с тобой никто не дружит. Это говорит о убожестве конкретного индивида.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 22:44
Юля, я человек не богатый, но если хоть чем-то могу помочь, выгул собак, кормление, может что-то еще? Ответьте. Сергей.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 23:19
не делай добра не получишь зла
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 ноября 2018, в 23:40
НЕ СЛУЧАЙНО "ЖЕРТВОВАТЕЛИ" СВОИХ ИМЁН НЕ НАЗЫВАЮТ!В нашем нездоровом и завистливом обществе много людишек (судя по комментам) возмутятся, типа ; "А почему собакам, а не МНЕ???"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 00:37
Потому, что человек сам может, а собаки нет. Они нуждаются в нашей помощи. Спасибо Вам за помощь нашим братьям меньшим!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 11:09
собаки зато могут и очень активно трахаются и затем приносят приплод! это они могут! и кусаться могут! а потом содержи их.....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 10:03
Кроме завистников могут и налоговики наехать.К Быкову прийти они ссат,а галочку в работе нужно сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 10:57
Собаки делают нас добрее, чивоуштам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 19 ноября 2018, в 12:07
Самое страшное животное-это человек. Так что помогайте лучше бездомным собакам и кошкам!!! Они действительно безобидные существа. А те кто пожертвовал деньги вам будет счастье за такое благое дело!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 ноября 2018, в 01:25
Да вы, убогие, лучше потратьте эти деньги на своё лечение от шизофрении. Нашли себе друзей. На Руси всегда плохого человека называли собакой. А на востоке и сейчас собака, это грязное животное.