Автомобилистам Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Семь управляющих компаний Кирова не получили паспорта готовности к отопительному сезону
 

Семь управляющих компаний Кирова не получили паспорта готовности к отопительному сезону

Автор:
21 сентября 2020, в 17:03
Просмотров: 1840

С 22 сентября в Кирове начинается отопительный сезон. Соответствующее постановление опубликовала администрация Кирова. Несмотря на это, 7 из 96 управляющих компаний Кирова до сих пор не представили документы для получения паспорта готовности. В частности, речь идёт об организациях: «Почин», «Промус», «Благо», «Надежно», «Альтернатива», «КСК-43», «Контур».

– Это не повлияет на подачу тепла в дома, которые обслуживаются данными организациями. Тем не менее, одно из условий подготовки к отопительному сезону ими не выполнено. Информация для принятия мер реагирования направлена в Госжилинспекцию и прокуратуру, – сообщили в пресс-службе мэрии.

При этом в КТК отметили 100-процентную готовность к пуску тепла ко всем зданиям областного центра в соответствии с установленным графиком.

Отметим, городские власти потребовали от управляющих компаний скорректировать работу своих диспетчерских служб и проинформировать жителей о точной дате подачи тепла. В случае возникновения проблем с подачей тепла, кировчане смогут обращаться в диспетчерскую службу КТК по номеру: 716-716. Линия будет работать в круглосуточном режиме.

Фото: прокуратура Кировской области


 
Все соцсети
Комментарии
8
 
 
Комментарии (8)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 07:00
Бумажка это, ее можно в ж засунуть
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 11:27
тел716-716 круглосуточно занят!так что звонить по нему бесполезно!в домах в районе Дружбы нет 4ый месяц Горводы и Отопления тоже люди дождать немогут!А по гор линии КТК тоже писать бесполезно отвечают одно и тоже -Обращайтесь в УК вот и вся у них работа!Причём тут УК если в доме всё открыто и в трубе нет Гор воды!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:22
так голосовала ты за кого? они и у руля. они и не справляются, вернее нет у них такой задачи, чтобы всё работало как надо. задача хищника - урвать и не ответить.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:50
это точно,везде ложь и обман.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:54
Звонить бесполезно.Надо писать в надзорные и контролирующие органы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 12:58
А лучше всего обращаться г депутатам разных уровней на личные приемы.Тогда будет ваи горячая вода и зарытые траншеи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 22 сентября 2020, в 18:45
7 управляющих компаний, которые население считает мошенниками и не получили паспорта. Не зря видимо их таковыми и считают
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 23 сентября 2020, в 08:36
а КТК с прогнозами погоды знкома вообще? Или цель нарубить бабла? А ничего если 4 ближайших дня температура воздуха на улице будет +18 и выше? Отапливать улицу и за 7 дн. сентября получить квитанции конские? Кто в конце концов этому беспределу поставит заслон? Власть и контролирующие органы есть вообще в этом мухосранске?