650 лет Кирову! Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Секретарём «Единой России» в Кировской области вновь стал Игорь Васильев
 

Секретарём «Единой России» в Кировской области вновь стал Игорь Васильев

Автор:
26 января 2022, в 08:39
Просмотров: 988

Губернатора Кировской области Игоря Васильева избрали секретарём регионального отделения «Единой России». Это произошло в Кирове на XXXIII конференции партии, рассказал политик у себя в соцсетях.

На собрании также подвели итоги работы реготделения за прошедшие пять лет и утвердили ключевые направления на будущее. В регионе продолжат реализацию всех действующих проектов по строительству новых школ, их капитальному ремонту в районах и Кирове и модернизацию первичного звена здравоохранения.

– Благодарю за доверие! Нам предстоит большая совместная работа – президентом страны Владимиром Путиным и правительством РФ перед партией поставлены стратегически важные задачи, которые требуют от каждого активного участия и объединения усилий, – заявил Васильев.

Фото и видео: vk.com/gubernator_vasiliev

 
Все соцсети
Комментарии
20
 
 
Комментарии (20)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:13
эта "птица секретарь" не отличается ни умом ни сообразительностью
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:20
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 06:42
КРАСНАЯ ЛИНИЯ
Olga Höfer 27.01.2022 в 3:43
Это правильно. У нас на сегодняшний день нет ни экономики, ни науки, ни образования, которые могли бы явить миру пример, способный притянуть к нам серьёзное внимание и на долгую перспективу. Это печальный факт. И прямо сейчас нам уже никак не удастся укрепить финансовую и экономическую безопасность. На это просто нет времени. Профукали. Враги умело перетянули фокус нашего внимания сегодня на критическую обстановку, сложившуюся у наших границ. И тут уже не до сплочённости в обществе... На этой почве и под эту "музыку" в стране может возникнуть непредвиденная ситуация, которая никому не понравится.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:34
Лучше бы на самом деле птицу выбрали - меньше вреда бы было.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:29
всю поганую едрисню, подчистую поганой метлой из кировской области
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 09:39
всё. области теперь точно конец. будет городское поселение
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 10:57
АО "Кооператив "Васильев, Чурин и холопы".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 11:19
Дедушко не пора ли на,, отдых,,??
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 12:34
Масковкий цирк и доморощенные клоуны ... ни ума, ни сообразительности. Замы и помы этого секретаря уже практически присели, а секретарь отвественности не несет -браво
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 14:07
Уж коль за Росреестр дали только вольное поселение. Господин ПЖ друзей не садит.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 15:26
То в Думу избирается, то решает стать секретарем. А он помнит, что он ваще-то губернатор?
ПП
 
Петя Петушок
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 16:25
Что-то он выглядит-то как будто после алкомарафона.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 17:10
петруша. ты не туда пукаш. тибя один фуй опоносят антиваксеры-глинзнатоки от бори моисеева и киркошы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 18:57
што я тебе,петруша,говорил! опоносили и будут поносить-у них доля такая-убогие оне!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 01:40
По делу будет? Или так, проблеять на пару с петушней зашёл?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 18:02
Что петухан, клюв высунул? Чем отказывать будешь связь между ростом вакцинированных и рекордами по заболеваемости,а?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 18:59
и этот убогий ,клювообразной статистик
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 27 января 2022, в 01:41
Ты вообще фекальный статистик, специалист по подхвостью президента
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 20:45
Иногда комменты почитаешь, как в [ой]искупаешься...
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 января 2022, в 21:42
Неужели поумнел- нет, как была шапка великовата, так и сейчас висит на ушах с размером 55.