Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Дом мечты Песочница СВОИ. Кировские
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня Владимир Путин отмечает день рождения
 

Сегодня Владимир Путин отмечает день рождения

Автор:
7 октября 2018, в 10:29
Просмотров: 2193

Президенту исполняется 66 лет.

В воскресенье, 7 октября, президенту России Владимиру Путину исполняется 66 лет. По традиции он намерен отметить свой день рождения в кругу родных и друзей.

- Президент проведёт день с родными, близкими и друзьями, - сказал «Интерфаксу» пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

Песков не уточнил, кто именно приедет на день рождения к президенту России. Одним из приглашённых оказался бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони. В своем Facebook он уже опубликовал фотографию из самолёта, под которой сообщил, что «едет к своему другу Владимиру Путину».

В прошлом году президент России отмечал день рождения с лидером КНР Си Цзиньпином.

- Не буду скрывать, мы выпили по рюмке водки, просто нарезали какую-то колбасу, - рассказал Путин.

Фото: kremlin.ru

По теме
 
0

 
Все соцсети
Комментарии
18
 
 
Комментарии (18)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 11:09
«Какую то колбасу»... явно не Дороничи.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 11:10
Хотя о чем это я, в Дороничах же колбасный продукт.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 14:18
Путин, чтоб тебе в этом году..... Если бы я был офицером, ябы за свои слова отвечал. Спасибо тебе за реформу, корми своих алигархов. Чтоб ты сдох
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 09:45
так уже давно как, если вы не заметили
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 15:00
Да, интересно теперь, после пр. узнать мнение крымчан. Они по прежнему 90%0доверяют Путину, или уже "95 %"?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 16:30
Так вот почему он скурвился.шесть шесть...одной правда не хватает,ну так и он не сразу к уничтожению российского народа приступил.а постепенно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 20:41
А чо скока ему стукныло?
Жанна Рукавишникова
 
Жанна Рукавишникова
Ссылка на комментарий 7 октября 2018, в 21:10
Гость, в новости дважды написан возраст, попробуйте перечитать чуть внимательнее
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 07:27
Если бы он читать умел.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 10:49
Хорошо президентом быть.До пенсии можно дожить.
А вот 90 % колхозников не доживали....а сейчас благодаря нашему "гаранту конституции" никто уже не доживет....
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 11:18
Что-то не очень любит наш народ главного, судя по комментариям. А по ТВ все обратное трендят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 13:11
За что его любить? За него точно теперь голосовать не пойду((((((
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 13:21
А ты за него ходил голосовать, враг?! "Спасибо" тебе и твоему избраннику за всё!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 10:47
Кто знал, что он до такого дойдёт(
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 12:37
Пенс. возраст добавил, НДС на 11%(! да-да 2 от 18 именно 11%, а не 2%, как неправильно считают) разом поднял, топливо(и бенз и газ) с его одобрямса всё растет. Все тарифы просто прут вверх, обгоняя друг друга, и вводятся всё новые. Вот и на электричество нормы собираются ввести. Это прорыв, да! К феодальному веку похоже.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 15:14
они просто поняли уже,что можно с народа населения драть в три шкуры и оно это население будет платить
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 9 октября 2018, в 10:51
Я тоже
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 октября 2018, в 13:20
Вова, ты давно уже пенсионер, освободи стул!