Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня в работе App Store произошел глобальный сбой
 

Сегодня в работе App Store произошел глобальный сбой

Автор:
5 мая 2016, в 17:24
Просмотров: 1168

О вышедшем из строя сервисе сообщили пользователи айфонов из разных стран мира.

Сегодня, 5 мая, в работе App Store произошел глобальный сбой. Жалобы о серьезных неполадках в работе сервиса поступили из разных уголков планеты, в том числе и из России.

- Пользователи социальных сетей сообщают на своих страницах о том, что из онлайн-магазина App Store пропали приложения Instagram, ВКонтакте, YouTube, Яндекс, Bookmate, Skype и еще десяток популярных приложений. Одним из первых о проблеме сообщил в четверг, 5 мая, на своем канале в Telegram вице-президент по мобильным продуктам Aviasales Иван Козлов, - сообщает «lenta.ru».
Отметим, что приложения невозможно найти по поиску, однако по прямым ссылкам они доступны. На данный момент руководство компании «Apple» пока не назвали причину сбоя.

ФОТО: appleinsider.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!