650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Сегодня столбики термометров в Кирове поднялись до рекордной отметки
 

Сегодня столбики термометров в Кирове поднялись до рекордной отметки

Автор:
2 марта 2017, в 17:24
Просмотров: 1869

Это самая высокая температура для текущего дня за последние 17 лет.

Сегодня, 2 марта, в Кирове столбики термометров поднялись до рекордной отметки за последние 17 лет для текущего дня. В областном центре зафиксировано +6 градусов. Как отмечают в группе «Любительская метеорология в Кирове» в социальной сети, такого суточного максимума 2 марта не было с 2000 года.

- Интересно отметить, что на севере, северо-западе области сформировались первые в этом году кучево-дождевые облака (КД) по летнему типу с зарядами дождя. Высота отдельных облаков (ВВГО) достигает 5-7 км, - написали в сообществе.

Также стоит добавить, что на западе региона, в Шабалино, потеплело до +7. Завтра пройдёт холодный атмосферный фронт, который принесёт осадки в виде снега, мокрого снега и ледяного дождя.

Также мы писали о том, что кировчанка получила медаль Российской академии наук.

Фото: pogoda43.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!