Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • Сбор вторсырья и игры на тему РСО: в Кирове пройдёт эко-праздник
 

Сбор вторсырья и игры на тему РСО: в Кирове пройдёт эко-праздник

Автор:
25 сентября 2020, в 15:30
Просмотров: 866

27 сентября с 12:00 до 14:00 в Гагаринском парке пройдёт городской эко-праздник. Об этом говорится в сообществе «Вятка без мусора».

В этот день кировчане смогут сдать вторсырье из твёрдого и мягкого пластика, макулатуру, металл. Также с 12:30 до 13:30 горожане могут принести оконные стекла – целые и битые.

– Всё стекло будет отправлено нашими партнерами за свой счёт на завод в город Бор Нижегородской области на предприятие «Магистраль-Инвест», - уточняется в группе.

На мероприятие можно приходить с детьми. Для них будет организована анимация и активности на эко- и РСО тематику.

Также организаторы приглашают волонтеров помочь в приёмке вторсырья. Все подробности можно прочитать здесь.



 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!