Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • «Саратовские авиалинии» предупредили о задержке выплат денег за билеты
 

«Саратовские авиалинии» предупредили о задержке выплат денег за билеты

Автор:
3 августа 2018, в 16:22
Просмотров: 1122

В авиакомпании заявляют, что все документы обрабатывают вручную, поэтому процесс занимает много времени.

На сайте авиакомпании «Саратовские авиалинии» появилось сообщение, где говорится о возврате стоимости билетов по отменённым рейсам. Напомним, с 31 мая перевозчик отменил все перелёты, так как Росавиация аннулировала сертификат эксплуатанта авиакомпании.
«Саратовские авиалинии» предупреждают, что все претензии и заявления фиксируют и обрабатывают вручную. Всего поступило более 10 тысяч заявлений, из которых сейчас обработано 5,5 тысячи.
- Более тысячи претензий из общего числа уже обработанных - это задвоенные или даже затроенные претензии. На их отсеивание и сверку вручную сотрудник отдела тратит значительно больше времени. Это существенно замедляет работу претензионного отдела. Приносим свои извинения за возможную задержку выплат, связанную исключительно с обработкой и сверкой поступивших заявлений и претензий вручную, - заявили в авиакомпании.
«Саратовские авиалинии» регулярно летали из Кирова в Москву и Санкт-Петербург, а с июня по сентябрь - в Симферополь, Анапу и Сочи.
Фото: saratovairlines.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!