Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самые важные новости Кирова 8 ноября. Освобождение подельников Плотникова из СИЗО, арктическое вторжение и труп у мусорных баков
 

Самые важные новости Кирова 8 ноября. Освобождение подельников Плотникова из СИЗО, арктическое вторжение и труп у мусорных баков

Автор:
8 ноября 2018, в 18:32
Просмотров: 1866

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.

Из кировского СИЗО освободили двух сообщников Плотникова по делу о «КамАЗах»

Из кировской исправительной колонии №2 освободили двух фигурантов дела о «КамАЗах». Владельцев «РенБизнесАвто» Рафиля и Рената Габделхаковых отпустили из-под стражи 7 ноября. Суд сменил для них меру пресечения на домашний арест. Отбывать его Габделхаковы будут в Набережных Челнах.


В Кирове 9-летний мальчик сломал позвоночник в аквапарке: возбуждено уголовное дело

Следственный комитет возбудил уголовное дело после публикаций в федеральных СМИ о травме позвоночника, полученной ребёнком в аквапарке Кирова. 9-летний мальчик прыгнул «солдатиком» в бассейн, глубина которого оказалась очень маленькой, и ударился пятками об дно. У ребёнка болела спина, родители обратились в больницу, где у него обнаружили перелом трёх позвонков грудного отдела. По словам родителей, табличек с предупреждением о маленькой глубине у бассейна не было, инструктажа по технике безопасности с ними не провели. Мальчику предстоит долгое лечение.


На Дзержинского у мусорных баков несколько часов лежал труп мужчины

7 ноября около 13 часов возле дома на улице Дзержинского, 40 нашли труп мужчины возрастом около 55 лет. Его личность ещё устанавливают, рассказали в Следственном комитете. На место происшествия выезжал следователь, сейчас проводится проверка. Точную причину смерти установит судмедэкспертиза, но на теле видимых признаков насильственной смерти не нашли.


В Кировской области ожидается мощное арктическое вторжение

В четверг, 8 ноября, ожидается мощное арктическое вторжение на Урал и в Западную Сибирь. На периферию этого вторжения попадёт и Кировская область. В регионе ожидается резкое и значительное похолодание. Как отмечают в паблике «Любительская метеорология в Кирове», оно смягчится благодаря отсутствию снежного покрова.

Фото: vk.com/ky43_ubezhishe

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!