650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самые важные новости Кирова 21 июня. Последствия урагана, провалившийся асфальт и программа выступления «Русских Витязей»
 

Самые важные новости Кирова 21 июня. Последствия урагана, провалившийся асфальт и программа выступления «Русских Витязей»

Автор:
21 июня 2018, в 18:32
Просмотров: 1547

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


В Кировской области ветром сдуло дом

В Лебяжье сильный ветер сдул строящийся дом. Всё случилось около 13:00 20 июня. В этот день в районах Кировской области прошли грозы и сильный ветер. Из-за непогоды без электричества осталось около 150 населённых пунктов. Вечером порывистый ветер и дождь добрались и до Кирова. В соцсетях появились фотографии упавших деревьев и помятых ими автомобилей. Сильный порыв оторвал крышу с остановки «Библиотека имени Пушкина» на чётной стороне Октябрьского проспекта.

В Кирове деревья проверят на устойчивость к ураганам

Глава администрации Илья Шульгин поручил «Дирекции зелёного хозяйства» оперативно убрать город от последствий непогоды. Специалисты очистят город от сломанных веток, а также проверят состояние деревьев на устойчивость к ураганам. Если вы видели пострадавшие деревья, сообщите об этом в ЕДДС по телефону 48-00-00.

На тротуарах в центре Кирова провалился асфальт

В центре Кирова на тротуарах провалился асфальт. Глубокая яма образовалась в районе перекрёстка Карла Маркса - МОПРа. После жалоб в соцсетях тротуар в районе перекрёстка Карла Маркса - МОПРа решили отремонтировать. В «Дирекции дорожного хозяйства» сказали, что на место выедут специалисты, они установят там ограждение и обследуют провал.

Появилась программа выступления пилотажной группы «Русские Витязи» в Кирове

В Кирове 23 июня выступит авиационная группа высшего пилотажа «Русские Витязи». Местом проведения акции в 2018 году выбрали набережную Грина. Пилотажная группа в составе шести самолётов начнёт выступление в 11:00. «Русские Витязи» покажут комплекс фигур высшего пилотажа: «Бочка», «Петля Нестерова», «Колокол» и другие.

Фото: Дмитрий Гурьев

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!