Фотоконкурс «650 любимых мест Кирова» Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • Самые важные и интересные новости Кирова 19 марта. Итоги выборов, новый глава налоговой и подрядчики для дорожного миллиарда
 

Самые важные и интересные новости Кирова 19 марта. Итоги выборов, новый глава налоговой и подрядчики для дорожного миллиарда

Автор:
19 марта 2018, в 18:59
Просмотров: 985

Наш ежедневный дайджест.

Каждый день в кировских СМИ появляются десятки новостей. Уследить за лентой непросто: какие-то новости важные, какие-то нет. В нашей рубрике «Киров за минуту» мы каждый день подводим итоги дня и рассказываем о самых главных и интересных событиях, которые произошли в городе и области. Изучение картины дня займёт всего минуту. Итак.


Итоги президентских выборов. В Кировской области Путин набрал 70% голосов

По данным избирательной комиссии Кировской области, в нашем регионе за Владимира Путина проголосовало 70,41% избирателей. Как и на предыдущих выборах, кировчан, отдавших голос за других кандидатов, значительно меньше. Председатель избирательной комиссии Кировской области Алексей Круглов рассказал о явке и нарушениях на выборах в Кировской области.


Главой кировской налоговой стал руководитель УФНС из Марий Эл

Руководителем Управления Федеральной налоговой службы по Кировской области стал Денис Смехов. Ранее он занимал пост и.о. руководителя УФНС по республике Марий Эл. Родился Смехов в Нагорске Кировской области, учился в ВятГСХА


Из банка на улице Воровского украли несколько миллионов рублей

В Кирове неизвестные обокрали офис банка на улице Воровского, 85. Происшествие случилось в ночь с 18 на 19 марта. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела, устанавливается сумма ущерба и обстоятельства случившегося.

В Кирове выбрали подрядчиков, которые поделят дорожный миллиард

В Кирове состоялись торги по ремонту дорог. Общая стоимость двух лотов изначально составляла около 1 млрд 187 тысяч рублей. Начальная цена первого контракта была равна 786 млн 798 тыс. рублей, второго - 400 млн 655 тыс. рублей. Аукцион на более крупный контракт выиграло МУПП «Гордормостстрой». Выполнит его он за 774 млн 996 тыс. 931 рублей. Второй аукцион за 372 млн 609 тыс. 202 рублей взял «Вятавтодор».

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!