650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • "Садоводческие" маршруты в Кирове начнут действовать с 30 апреля
 

"Садоводческие" маршруты в Кирове начнут действовать с 30 апреля

Автор:
5 апреля 2016, в 15:10
Просмотров: 1445

Об этом заявил начальник отдела транспорта управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Олег Чичибабин.

Доехать до своих садов на автобусе кировчане смогут с 30 апреля. Именно с этой даты начнут действовать так называемые "садоводческие" маршруты.

- Это традиционные маршруты автобусов №3, 14, 19, 21, 44. Они будут продлены до садоводческих товариществ, как это делается ежегодно, - сообщил сегодня на пресс-конференции начальник отдела транспорта управления благоустройства и транспорта администрации Кирова Олег Чичибабин.

Курсировать по "садоводческим" маршрутам автобусы будут до 9 октября.

Также в этом году администрация города традиционно организует спецперевозки к местам захоронений. Уехать до кладбищ можно будет 9, 10 , 18 июня с 7 утра до 15 часов. Стоимость проезда составит 27 рублей, льготникам билет обойдется в 22 рубля. Важно заметить, что транспортные карты на таких спецперевозках действовать не будут.

Фото: sibnovosti.ru

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!