650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С января по апрель на ж/д переездах в Кировской области 14 раз нарушили ПДД
 

С января по апрель на ж/д переездах в Кировской области 14 раз нарушили ПДД

Автор:
25 мая 2023, в 17:36
Просмотров: 664

В Кировской области с января по апрель этого года наблюдается снижение количества нарушений правил дорожного движения на железнодорожных переездах. В пресс-службе ГЖД сообщили, что их выявили 14, что на 7 % меньше прошлогоднего показателя.

Чаще всего нарушения фиксируют на переездах в Мурашинском районе (7 случаев), в Кирово-Чепецком районе (4 случая) и в черте Кирова (3 случая). Среди самых распространённых нарушений – проезд на красный сигнал светофора, выезд на встречную полосу движения в зоне переезда и обгон.

Напомним, что в Кировской области изменят расписание пригородных поездов из-за ремонта железнодорожной инфраструктуры на перегоне Коса – Фалёнки. Новый график движения будет действовать с 14 июня по 19 июля.
Фото: Свойкировский

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!