650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С вятскополянского «Молот-Оружие» через суды хотят взыскать больше 67 миллионов рублей
 

С вятскополянского «Молот-Оружие» через суды хотят взыскать больше 67 миллионов рублей

Автор:
31 января 2020, в 16:16
Просмотров: 2307

В Арбитражные суды с конца октября 2019 года поступило 23 иска о взыскании средств с предприятия оборонно-промышленного комплекса «Молот-Оружие» из Вятских Полян. В том числе сразу семь исков зарегистрировано за последние три дня, с 28 по 30 января.

Большинство заявлений истцы подали в Арбитражный суд Кировской области, три - Нижегородской, по одному - Свердловской и Самарской областей, следует из картотеки дел. Помимо коммерческих предприятий, среди истцов есть управление по делам муниципальной собственности города Вятские Поляны. Сразу три иска подал «Энергосбыт Плюс».
Общая сумма требований - 67,5 млн рублей. Сейчас рассматриваются иски на общую сумму более 61,5 миллиона рублей, самый крупный - на 31 млн рублей от московского ООО «Русэнерго». По восьми искам почти на 6 млн рублей вынесены решения о взыскании задолженности. Два иска АО «РТ-Охрана» почти на 5 млн рублей каждый вернули истцу.
Фото: kirovreg.ru

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 16:30
На хрена нас пугают угрозами из вне?
Да наши едросы сами с огромным удовольствием страну похерят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 31 января 2020, в 17:09
Занять оборону, пусть попробуют взять. Не карамельки ведь выпкускают.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 23:44
Таки имям отдать надобно оружием этим, что по габаритней так своим ходом отправить, снаряды али крупные пули из оружия изготовляемого. О как оно получается, жулики оборону государеву раком поставили, защитнички отечества херовы. Работу надом брать надо и расчитаться по долгам.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 1 февраля 2020, в 17:37
Сбелого дома проплатили уничтожение--наши [ой]порвут за каждый доллар
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!