Мост через Молому Дом мечты Песочница Родительский чат Работа Наставничество
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • С неочищенными крышами будет разбираться прокуратура
 

С неочищенными крышами будет разбираться прокуратура

Автор:
12 марта 2017, в 21:00
Просмотров: 1235

Глава городской мэрии поручил передать ведомству съёмки с квадракоптера.

Сегодня, 12 марта, в кировской мэрии рассказали о поручении главы администрации Александра Перескокова. Начальник управления ЖКХ Андрей Кошурников сообщил о 80 очищенных за вчерашний день крышах, тем не менее, по оценкам руководства города, коммунальщики продолжают работать на «двойку». Хуже всех, по мнению городской власти, работает УК Октябрьского района. Выяснилось, что представитель компании предоставил недостоверные сведения по очистке крыш.

- По словам представителя компании, накануне ею велись работы на 34 объектах, одна половина из которых была зачищена полностью, вторая – по периметру. Однако кадры, снятые накануне квадрокоптером в районах, где дома обслуживаются Октябрьской УК, наглядно продемонстрировали, что уборка снега велась только на некоторых кровлях, при этом полностью не зачищена ни одна, - отметили в горадминистрации.

Таким образом, Перескоков поручил передать съёмки с квадрокоптера в Госжилинспекцию и районную прокуратуру. К слову, УК Ленинского района накануне почистила 29 кровель, сегодня работу продолжали 26 бригад альпинистов.

Напомним, ранее мы писали о том, что в Кирове за уборкой снега с крыш будут следить с помощью квадрокоптера.

Фото: admkirov.ru

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!