Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С крыши дома на Филейке снег убрали вместе с антеннами и снегозадержателями
 

С крыши дома на Филейке снег убрали вместе с антеннами и снегозадержателями

Автор:
14 марта 2019, в 09:05
Просмотров: 1264

Жители дома по улице Свердлова, 13 пожаловались на качество очистки крыши: по их словам, вместе со снегом рабочие убрали снегозадержатели и антенну. Фотографии появились в социальных сетях.

- По Свердлова, 13 с крыши убрали... всё! А кто и когда будет восстанавливать - вопрос, - написала жительница Филейки Ольга Тришина в группе «Злой кировчанин».
В комментариях к записи отписались представители областного правительства и городской администрации. Жильцам посоветовали направить письменное заявление в управляющую компанию, где указать на необходимость содержания общего имущества дома в надлежащем состоянии. УК же должна сообщить о планируемых работах с указанием сроков. Также сообщить о некачественной работе УК можно в Госжилинспекцию.
По данным реестра региональной ГЖИ, управляет домом УК «АКОР».
С крыши дома на Филейке снег убрали вместе с антеннами и снегозадержателями
С крыши дома на Филейке снег убрали вместе с антеннами и снегозадержателями
Фото: vk.com/zlo43 / Ольга Тришина

 
Все соцсети
Комментарии
4
 
 
Комментарии (4)
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 09:14
Вот так кто ни попадя лазит на крыши для установки(регулировки) антенн,потом жалуются,что кровля повреждена.Цифра давным давно работает,забудьте вы про эти допотопные антенны.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 10:07
по-моему кто нипопадя снег чистить нанимается управляшками. То кровлю проткнут, то вот снегодержатели оторвут. Им бы лишь снег сгрести, а тех, кто живёт под кровлей дома, они игнорируют.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 11:01
Бггг)))
https://kirov-portal.ru/news/poslednie-novosti/analogovoe-televidenie-v-kirovskoj-oblasti-otklyuchat-v-aprele-2019-goda-25868/
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 14 марта 2019, в 20:22
Все эти ограждения уже лет двадцать ,как сгнили! И слава богу,что их скинули жековскте,а не сами они упали на голову прохожих
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!