Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С февраля 2022 года в Кировской области изменится порядок оплаты за газ
 

С февраля 2022 года в Кировской области изменится порядок оплаты за газ

Автор:
17 января 2022, в 12:16
Просмотров: 4761

С февраля 2022 года кировчане будут платить за газ только на основании показаний счётчика. Передавать сведения нужно будет до 25 числа каждого месяца.

Сообщить об актуальных показаниях можно любым из следующих способов:

  • в личном кабинете на сайте «мойгаз.смородина.онлайн»;

  • в мобильной версии личного кабинета в приложении «Мой газ»;

  • на сайте www.mrg43.ru;

  • позвонив по номеру телефона (8332) 35-93-93 (дополнительно нужно набрать «6» для передачи показаний);

  • через сервис Сбербанк-онлайн («Платежи и переводы» – «Дом» – «Газ» – «Газпром межрегионгаз Киров» – «Передача показаний счётчиков»);

  • через мессенджеры Viber или Telegram по номеру телефона +7-912-824-0943, при этом в сообщении необходимо указать номер лицевого счёта (или адрес газоснабжения) и показания счётчика.

С февраля 2022 года в Кировской области изменится порядок оплаты за газ

Отметим, что в январе 2022 года многие кировчане получили квитанции без указания суммы к оплате. Тем, у кого за газ была задолженность, поступили счета на их оплату. В правительстве региона уточнили, если гражданин не установил счётчик газа, то расчёт для него будут производить по нормативу. Это значит, что сумму в квитанции укажут в зависимости от количества прописанных в квартире человек.

Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
29
 
 
Комментарии (29)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 13:42
пришла пора платить по факту потребления! привыкли,понимаш,в самой богатой газовой стране мира к изобилию. если от явропы миллер недополучает денежек-сдерет с вас,газовых патриотов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 14:39
Это Вам не ОАЭ, где родившийся ребенок, сразу обеспечен на всю жизнь, благодаря народному богатству.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 14:52
По копейке собираем, по всей России на операции больным детям! Позор!!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 15:15
в ОАЭ населения в 15 раз меньше
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 17:07
И что?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:04
Ну так рубль делить на сто человек или на двоих?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 17:14
Население в 15 раз меньше? Зато правительство в 15 раз заботливее о своем народе. населении.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:03
Не в 15, а почти в 90.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 16:49
Убрали из квитанции стоимость за м3. Понятно, сейчас умножай на сколько хочешь, никто ничего не поймет. Это называется "доступность и открытость"
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 16:52
личный кабинет заведи. (мобильное приложение)
удобно и просто
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 18:40
Бабушки как будут оплачивать? Что за кусок дерьма решил все поменять не подумав о последствиях?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 17 января 2022, в 18:56
Сейчас под шумок рублик за кубик накинут.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 07:46
А тебе три
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:38
Это что сейчас было?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 05:11
А если нет счётчика можно будет вообще не платить?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 07:05
Будут начислять по нормативу, в зависимости от количества прописанных в квартире человек.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:06
Ну, т.е. будет как и раньше?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 09:43
Даёшь бесплатный газ!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:05
Ну так приходи работать бесплатно, какие проблемы.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:04
Яна пенсии. Сам Паши.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 09:44
Хочу социализм!!! Долой капитализм!!!
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:06
В ганино целый комплекс социализма))) поискать, так и брежнев найдётся))
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:10
там щас леонидов нету,а вот этих м.м.м. хватат.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:02
Давно там лежишь?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:03
Это для шестака.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 10:37
Ну. то есть получается, если счетчика нету, то платим по нормативу, так же, как и раньше платили?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 11:20
Нет желания поддерживать Газпром материально, так как они являются спонсором питерских дзюбоистов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 18 января 2022, в 13:50
Была информация, что прежний руководитель Газпром-Межрегионгаз-Киров Камеко получал в месяц полтора миллиона рублей. Пусть откроют менеджеры свои зарплаты. Народ хочет знать, кому он платит со своих нищенских пенсий.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 25 января 2022, в 21:47
Непонятно, раньше и платили по счётчику. Сколько набежало, столько и платили, только надо было самим сделать расчёт. Вот что не нравилось, дак это для расчёта в квитанции была величина за 1 тыс.кубов. Вот это нахрена???? Кто из частников газ потребляет в таких количествах???? Не имея пятёрки по математике, там не каждый еще и разберётся в этой ахинеи!!!