Ремонт дорог Киров спортивный Бензин: цены, качества, лайфхаки Мусорная реформа Памятник царской семье
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 7 декабря запрещён въезд на Казанскую со старого моста
 

С 7 декабря запрещён въезд на Казанскую со старого моста

Изменился и режим работы светофора на углу Ленина и Профсоюзной.

Автор:
7 декабря 2017, в 16:03
Просмотров: 1468

На перекрёстке улиц Профсоюзной и Казанской установили дорожный знак, который запрещает поворот со старого моста налево, на улицу Казанскую.

В городском управлении благоустройства и транспорта пояснили: схему движения на перекрёстке откорректировали, чтобы избежать транспортных заторов.

Кроме того, поменяли и схему работы светофора на перекрёстке Ленина и Профсоюзной. Там увеличили время проезда для транспорта со стороны старого моста.




Фото: администрация Кирова

 
Все соцсети
Комментарии
13
 
 
Комментарии (13)
 
УЗИ взрослым по «детским» ценам в «Неболейке»
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста.
Комплексный осмотр перед поступлением в детский сад - всего 3490 рублей!
Имеются противопоказания.
Необходима консультация специалиста
 
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2017, в 19:29
Че за баран придумал?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2017, в 20:30
Чем хуже вам,тем лучше!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 декабря 2017, в 22:09
Что изменится то? Весь транспорт пойдет по Ленина и что? Явно человек небольшого ума это затеял, так ведь другие, вероятно его поддержали. У нас что все дебилы? Не подумали о пробке со стороны Свободы, которая и так уже напрягает, а если увеличится время зеленого сигнала с моста, значит уменьшится на встречном направлении. Сложно догадаться?
Алексей Шестаков
 
Алексей Шестаков
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 02:13
Вот это правильно! Но опять половинчато. Надо бы вообще весь въезд в город со стороны старого моста запретить. Пусть на автобусах на работу ездят.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 06:33
чтобы склон песком не посыпать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 06:51
И поворот на ГАИ на выезде из города перед старым мостом запретить!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 08:24
Сегодня с утра едут все как обычно, дружно поворачивают с Моста на Казанскую.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 09:22
Как тут не вспомнить товарища Лаврова?)))) Пробка там не из-за того, что кто-то поворачивает на Казанскую, а из-за:
- увеличившегося количества транспорта, двигающегося в город;
- остановки общественного транспорта в непосредственной близости от перекрестка;
- в принципе не продуманной организации движения транспорта.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 декабря 2017, в 14:18
Сегодня проехал задница полная.Пробки увеличились в обе стороны ,что с моста ,что со Свободы.Полный бред.Для чего придумали непонятно.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2017, в 18:15
Как можно было до этого додуматься??? Нужно быть идиотом, что бы сделать односторонней. Стало хуже в несколько раз. В этом случаии нужно разрешить поворот на Ленина по стрелке из обоих рядов.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2017, в 18:18
Хотелось бы пообщаться на человека кто это придумал, а то несколько лет с идиотами не разговаривал.... Начал забывать как они выглядят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 12 декабря 2017, в 18:47
Это просто кошмар какой-то! Много лет живём в заречной части, с пробками хватало проблем, но тут.. Второй день стоим по 40 минут на дамбе. Светофор на Профсоюзной горит мало и машины не успевают проехать. Совсем что ли умных людей не осталось, если такую хрень придумывают!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 13 декабря 2017, в 08:42
Сегодня в 7.10 мост уже с середины стоял.... Идиоты.
 
   
Свойкировский.рф