- Новости
- С 31 января в Кировской области пройдут сплошные проверки водителей
С 31 января в Кировской области пройдут сплошные проверки водителей
Автор: - - -
31 января 2025, в 08:40
Просмотров: 686
31 января, 1 и 2 февраля в Кировской области пройдут проверки водителей на состояние опьянения. Инспекторы будут останавливать транспорт на территории Кирова и районов области.
За управление транспортом в пьяном виде или отказ от прохождения освидетельствования водителю грозит наказание - лишение прав до двух лет и штраф 45 тысяч рублей.
– Если вы стали свидетелем правонарушения, сообщите об этом в полицию, – сообщили в областной Госавтоинспекции.
Ранее житель Кирова
лишился Audi Q7 из-за пьяной езды.
1009
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!