Теракт в Крокусе Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 30 сентября улицу Некрасова откроют после ремонта теплосетей
 

С 30 сентября улицу Некрасова откроют после ремонта теплосетей

Автор:
30 сентября 2021, в 07:27
Просмотров: 864

Движение по ул. Некрасова в районе пересечения с ул. Попова восстановят с 30 сентября. Ранее там проводились работы по реконструкции теплосетей.

Напомним, данный участок дороги перекрыли еще 10 июля. Изначально работы должны были завершиться 10 августа, затем сроки продлили до 20 сентября. Гендиректор АТП Денис Пырлог писал, что предприятие теряло по 70–80 тысяч рублей ежедневно из-за того, что администрация не предупредила перевозчика о перекрытии улицы Некрасова заранее.

Из-за перекрытого участка дороги часть автобусов пустили по объездному маршруту. На альтернативных путях были обустроены временные остановки на улицах Пугачёва, Калинина и Сурикова. С 30 сентября они перестанут действовать.

Как рассказали в администрации Кирова, сейчас подрядчик полностью завершил реконструкцию тепловых сетей. Автобусы № 51 и 23 вернутся на свои обычные маршруты.

Фото: vk.com/kirovt

 
Все соцсети
Комментарии
0
 
 
Оставь свой комментарий
 
Хотите обсудить? Оставьте комментарий, нам важно ваше мнение
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!