- Новости
- С 27 марта Россия прекратит авиасообщение с другими странами
С 27 марта Россия прекратит авиасообщение с другими странами
Автор: Алена Дмитриева
26 марта 2020, в 10:48
Просмотров: 1904
С пятницы, 27 марта, Россия закрывает регулярное и чартерное международное авиасообщение. Исключение сделают только для полётов, связанных с вывозом россиян из других стран из-за коронавируса.
Правительство РФ поручило МИД России сформировать списки граждан, которые планируют вернуться в Россию. Если же у россиян нет возможности вернуться домой из-за введённых ограничительных мер в стране пребывания, то МИД поможет им в организации проживания и продлении срока действия разрешительных документов.
1600
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!