650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 27 марта Россия прекратит авиасообщение с другими странами
 

С 27 марта Россия прекратит авиасообщение с другими странами

Автор:
26 марта 2020, в 10:48
Просмотров: 1734

С пятницы, 27 марта, Россия закрывает регулярное и чартерное международное авиасообщение. Исключение сделают только для полётов, связанных с вывозом россиян из других стран из-за коронавируса.

Правительство РФ поручило МИД России сформировать списки граждан, которые планируют вернуться в Россию. Если же у россиян нет возможности вернуться домой из-за введённых ограничительных мер в стране пребывания, то МИД поможет им в организации проживания и продлении срока действия разрешительных документов.

Фото: pixabay.com


 
Все соцсети
Комментарии
1
 
 
Комментарии (1)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 26 марта 2020, в 14:37
это только мне одному непонятно-зачем тащить заразу к нам из-за границы? сидят туристы в зоне эпидемии,и пусть сидят! перечислять по 5 долларов на голову и все. ради мнимого спасения 40 тысяч поставлена под угрозу жизнь 40 миллионов! должен быть закон подводной лодки-отсеки задраить! если не повезет-отсек накроется,но лодка и остальной экипаж будет спасен. нет! все дерьмо в дом!!! ясно же сразу было,что вирус из вне,,,
 
Ваш комментарий ожидает модерации
   
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!