Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
 
  • Новости
  • С 2024 года в России проиндексируют МРОТ на 18,5 %
 

С 2024 года в России проиндексируют МРОТ на 18,5 %

Автор:
23 марта 2023, в 14:19
Просмотров: 1169

В России с 2024 года проиндексируют МРОТ на 18,5 %. Об этом премьер-министр Михаил Мишустин заявил в Госдуме, передаёт РИА Новости.

По словам Михаила Мишустина, повышение МРОТ темпами выше инфляции относится к задачам правительства на повышение благосостояния граждан. Индексация произойдёт с 1 января.

Напомним, что в России с 1 апреля проиндексируют социальные пенсии. Такое постановление 17 марта утвердило правительство РФ.

 
Все соцсети
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
 
 
Свойкировский.рф - сайт о том, как жить в Кирове. Без фейков, детально, непредвзято. Самые актуальные и интересные новости, репортажи, интервью, прямые трансляции, подкасты, журналистские исследования и эксперименты. Тематические разборы по запросам читателей. Самая подробная городская афиша и подборка свежих вакансий. Присоединяйся к нам!