650 лет Кирову Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 2020 года жители отдалённых микрорайонов Кирова смогут ездить в автобусах по единому тарифу
 

С 2020 года жители отдалённых микрорайонов Кирова смогут ездить в автобусах по единому тарифу

Автор:
7 ноября 2019, в 10:51
Просмотров: 3567

С 1 января 2020 года в Кирове начнёт действовать единый городской тариф на проезд в общественном транспорте. Об этом сообщила глава города Елена Ковалёва на встрече с избирателями, отвечая на вопрос жительницы Дома ветеранов в микрорайоне Победилово, которая пожаловалась на высокие транспортные расходы из-за необходимости посещать врачей.

Введение единого тарифа в общественном транспорте означает, что жители отдалённых микрорайонов, где сейчас тариф считается с километража, будут покупать билеты за ту же стоимость, которая действует по всему Кирову, - сейчас это 22 рубля. Изменения коснутся проезда в Башарово, Костино, Русское, Бахту, Сосновый, Победилово.

Ранее жители пригородных микрорайонов неоднократно обращались к главе города с просьбой ввести городской тариф на некоторых маршрутах.

С 2020 года жители отдалённых микрорайонов Кирова смогут ездить в автобусах по единому тарифу

Фото: duma.mo-kirov.ru

 
Все соцсети
Комментарии
11
 
 
Комментарии (11)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 11:08
Хорошая новость! Поздравляю жителей тех районов!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 07:44
А жителям Победилово и Дороничей пустят автобус через проспект Строителей, или придётся по прежнему с двумя пересадками?! Неужели трудно хотя бы один маршрут туда направить, а не через вокзал?!!!!!! Люди зимой с малыми детишками бегают от автобуса к автобусу.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 17:02
5 тыс. рублёв за посадку и 10 тыч. рублёв за высадки
вот так вам горожанам надо сделать
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 11:22
Ок, по 22-значит по 22, поздравляю всех с понижением цен на скотовоз... Только автобусов на линии будет 2: первый утром, второй вечером)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 12:39
Утром - в понедельник, вечером - в пятницу
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 12:57
Вы правы! Именно так я и хотел написать)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 07:45
Тогда у тебя такое же 3-х разовое питание будет, остроумненький наш.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 11:34
Н а самалет бы еще ввели. Тоже 22 - хотя бы до Крыма.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 14:02
Вангую - 25 р. будет проезд
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 7 ноября 2019, в 18:58
Значит, проезд будет повышен для всех остальных. Должен же быть за чей-то счёт этот "банкет".
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 8 ноября 2019, в 09:10
Ваннгю, до 30 рублев