Конкурс 650 любимых мест Кирова Родительский чат ПоговорИИм Лунный календарь 2024 Дачные хитрости Пасха 2024 Песочница Дом мечты
Новости
 
ВХОД / РЕГИСТРАЦИЯ
 
 
  • Новости
  • С 2016 года госдолг Кировской области снизился на 2 миллиарда рублей
 

С 2016 года госдолг Кировской области снизился на 2 миллиарда рублей

Автор:
15 июля 2020, в 10:42
Просмотров: 1032

В 2016 году госдолг региона составлял 26,2 млрд рублей, или 94,7% от объёма собственных доходов. На конец 2019 года показатель уменьшился на 2 млрд рублей и достиг 24,3 млрд рублей - 72,2% от объёма доходов. Об этом рассказал председатель правительства Кировской области Александр Чурин на пленарном заседании Заксобрания.

По словам Александра Чурина, в 2019 году на обслуживании госдолга было сэкономлено 226 млн рублей. Это удалось сделать за счёт досрочного погашения банковских кредитов, использования краткосрочных бюджетных кредитов и рефинансирования действующих займов.
Фото: pixabay.com

 
Все соцсети
Комментарии
10
 
 
Комментарии (10)
 
ИНФОРМАЦИЯ ПАРТНЕРОВ
Комментарии
 
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 11:22
Какие еще долги должны быть перед собственным правительством мы и так выжить не можем Кировская область мы же не доноры у нас общий котел что мы ГРЭС или ТЭЦ строим все общее в нашей стране и должны жить богато и честно
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 12:49
общие только долги, а денюжки врозь, и газпром не твоё, а их богатство
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 19:09
это мелочи, копейки
вон россгосстраховец один украл 2,5 миллиарда рублей
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 12:24
лес в меньших масштабах воровать начали чтоль?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 12:30
и когда уже ФСБ начнет садить за серые заборчики? тут же явно городу продают не нужную услугу, по завышенной цене и кое кто в правительстве имеет с этого не маленькую денежку!!
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 13:45
В 2016 году госдолг региона составлял 26,2 млрд рублей, или 94,7% от объёма собственных доходов. На конец 2019 года показатель уменьшился на 2 млрд
васильева к нам поставили,чтобы вернуть эти деньги любыми средствами.Пусть хоть пустыня после него останется.Он это сделает,иначе обратно к кормушке не пустят
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 16:58
вот интересно, почему доходы депутатов не равны их зарплате?
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 15 июля 2020, в 18:57
А я дурак,подумал,что промышленность заработала... (Только таким способом можно долги гасит!!! А все остальное банковские игрища-сами же признались)
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2020, в 08:30
Правильно что долг сокращают, региону будет легче жить, и в будущем можно будет брать новые долги под более серьезные проекты, например обходная дорога Кирова, или новый мост через Вятку с выходом на милицейскую улицу. Также в будущем можно брать долг на строительство новых больниц в новых микрорайонах.
Гость
 
Гость
Ссылка на комментарий 16 июля 2020, в 08:31
А кто против тот плохо разбирается в экономике и финансах.